Сама не знаю• 22 июля 2018
Кто видел их вживую?
Кроватки детские, в виде машинок, карет и прочее... они же не из дерева, а панельки, вот не знаю, на сколько прочные. На картинках выглядят красиво, да и малой, наверное, будет интересно. Но как
Они по качеству? Или может подскажите, какую кровать взять от 3 лет?
Результат:
вже голосів:
29 (39.19%)
Нормальные, прочные кровати
26 (35.14%)
Свой вариант
19 (25.68%)
Не брать, разваляться после первого прыжка
Простецкая• 22 июля 2018
Кровать кровати рознь. От производителя все зависит. Менее, чем за 3000 грн я бы не покупала.
Душка-свекровь)))• 22 июля 2018
Сейчас 90 % мебели не из дерева
А дсп может быть разного качество и разной толщины .
Сама не знаю
• 22 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Так они примерно все в одну цену. Просто у нас сейчас деревянная, буковая, так мы прыгаем в этой кроватке вместе, ничего не отваливается, кровать прочная, покраска качественная, за 3 года, не смотря на то, что малая ее грызла - даже краска нигде не облезла. А на эти панельные смотрю и боюсь, что 2 раза прыгнет и кровать сложится, как карточный домик. Но дизайн очень подкупает. Только вот из дерева их почему-то не делают(
Грушки-яблочки• 22 июля 2018
эти кареты-машинки обычно на небольшой рост, то есть через год-два ее придется продавать, олх ими бушными завален, тоже смотрела в свое время
в итоге купила кровать-чердак со стандартным односпальным местом, которой хватит надолго, при необходимости можно будет рубануть ножки и пользовать дальше. как обычную
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
из дерева они будут по цене маленького летающего самолета)))
П.С. мы смотрели машинку, но она была дороже тысячи долларов, по качеству вроде отлично, но места занимает много, нам нужна была компактней
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
да разные есть, обычно они на стандартный матрас рассчитаны, как одноместная кровать.
Да будет так• 22 июля 2018
У нас турецкая чилек была. К ней и белье с покрывалом можно было докупить в комплекте.
Не дерево, но по качеству хорошая. Довольно габаритная, нужно ставить в большую комнату, чтоб ее видно было со всех сторон, а иначе смысла в ней нет.
Сначала сын очень хотел, там же фары включаются и сирена, потом это приелось. Через полгода наигрался, относился как к обычной кровати.)
Сама не знаю
• 22 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Спасибо! Очень полезный комент!
Луковая• 22 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Максимальная длина - 190 см. Я купила 170 см.
Луковая• 22 июля 2018
Ответ дляДа будет так
У нас 170*80 см спальное место, сама кровать на 5 см шире и на 5 см длиннее. Две такие кровати помещаются вдоль стены свободно, и между ними еще детский столик.
Мы покупали не для игры, без выпирающих колес и светящихся фар. У одного сына красная, у другого - желтая.
Достаточно прочные, муж+сын (в сумме 130 кг) без проблем.
Главная причина, по которой покупались именно такие, наличие высоких бортиков, чтобы дети не падали.
Интернет Бродилкин• 22 июля 2018
В Юске появилась кровать домик,жаль что мне не подходит,а то бы с радостью купила.
Внизу можно Икеевский складной матрасик положить.
Обнемашечка• 22 июля 2018
Ответ дляЛуковая
У вас двойняшки? Почему обычную двух-этажную не захотели?
Луковая• 22 июля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Не двойняшки. Разница 3 года.
Чтобы не травмировались. У меня дети активные, двухъярусная слишком опасна.
Атаманша• 22 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сейчас 90 % мебели не из дерева
В смысле?материалы выбирает заказчик.
Не куру• 22 июля 2018
У нас такая была (уже вырос и продали). Пластик Little Tikes. (там не только паровозики есть)
Заказывали и везли с американского Амазона через посредников. Качество супер! Я не знаю что с ней нужно сделать что б ее сломать...
Ну и конечно у ребенка был восторг когда увидел - не мог поверить что к нему настоящий Томас приехал. Проблема отселения в детскую решилась в миг.
Мальчун-задирун• 22 июля 2018
смотря какие кровати, повидала много как дизайнер,
от наших горе производителей - конечно будет шлак , причем даже не важно за какие деньги, это если фабричное, а если от мастера то вообще треш
от хороших итальянцев или прочих европейцев, будут произведения искусства отличного качестива, но и соответвующей ценой не 200 евро
ША все! я пришла• 22 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Извините, а ссылочки на такую кровать, у Вас нет?
Луковая• 22 июля 2018
Ответ дляАтаманша
В смысле?материалы выбирает заказчик.
Мы покупали готовые из МДФ.
Светуля Ск• 22 июля 2018
Я у девочки на кидстаффе покупала стулья из дуба, у них была и кроватка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21471080.html , если бы я рассматривала кровать в детскую в виде чего-нибудь, то искала бы из дерева, а потом красиво добавила драпировки
Луковая• 22 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Фото могу погуглить.
Это кровати производства Эдисан. Если не ошибаюсь, эта фирма перестала производить :(
Зашла на 5минут• 22 июля 2018
Ответ дляСветуля Ск
Из дуба это конечно отлично.А вот кровать у них из сосны ,самый дешевый ,мягкий материал,не прочный.
Светуля Ск• 22 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Они сделают и из дуба, я думаю, если уточнить. Цена, конечно, будет выше.
Посмотрите их объявления, есть из ясеня, дуба, сосны и других пород. Просто стулья, которые я получила, мне, родным, всем знакомым очень понравились. Реально добротная, классная вещь.
Сама не знаю
• 22 июля 2018
Ответ дляСветуля Ск
Та нет у них вариантов детских кроватей. Одна вообще не красивая, а другая в виде домика. Не хочу такой пылесборник