Малинка• 22 июля 2018
Неспелый арбуз относите обратно?
Купила недалеко, на овощной раскладке. Розовый и кислый
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну так вы на хвостик смотрели? Стучали по арбузу?
никто не вышел на стук и спелость не озвучил
Аноним_1431• 22 июля 2018
Все некачественное отношу. Арбузы не приходилось. Но не несла бы: бачили очи, що купували.
Аноним_1431• 22 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Было интереснее, если бы вышел)
Малинка
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Звучал музыкально)
Спросила, сказали спелый и вкусный
Аноним_1465• 22 июля 2018
Ответ дляМалинка
Звучал музыкально)
Спросила, сказали спелый и вкусный
Вам расскажут....
Учитесь сами выбирать )))
Малинка
• 22 июля 2018
Ответ дляФизрукая
А картошку гнилую,тоже отнесли бы?
Картошку сразу видно, а если бы внутри вся коричневаЯ была то да, они же знают что продают
Малинка
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Вам расскажут....
Учитесь сами выбирать )))
А если бы ребенок покупал?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2018
неспелый я не куплю, потому что умею их выбирать)))
но у вас его назад не примут уже разрезанный же
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2018
Ответ дляМалинка
вы думаете, они каждый разрезают перед продажей? или они с одного поля все идентичные, как упаковки сосисок с фабрики?))))
Патриотка• 22 июля 2018
Ответ дляМалинка
Звучал музыкально)
Спросила, сказали спелый и вкусный
ну да у продавца же глаз - рентген определяющий спелость, смешно просто
Одноклассница• 22 июля 2018
А торт, если невкусный попался, тоже относить. Рыбу, икру пересоленую или недосоленую тоже относить?
Рыжик-пыжик• 22 июля 2018
Мы вчера купили желтый арбуз. Маленький, но сладкий. Супер
Задолбалась тягать эти розовые домой..разрежешь- а они как трава. Сначала тянешь домой- потом в мусорку.
Не любовница• 22 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Сезон арбузов- август, сентябрь.
В сентябре их уже не будет или лежалые, сезон начался раньше как и др фруктов овощей
Хлопаю ресницами• 22 июля 2018
И все так удивляются тому, что несъедобный (незрелый, кислый и т.п.) арбуз можно отнести обратно... Я отношу (если близко от дома). Принимают назад и возвращают деньги всегда!
Хлопаю ресницами• 22 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Недосоленная или пересоленная икра/рыба - это дело вкуса. Тоже касается и торта. Кто-то любит незрелый арбуз? Или считает его съедобным?
Хлопаю ресницами• 22 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Принимают.
Муууумие• 22 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
не покупаю арбузы. Я боюсь есть этот фрукт. Тем более сейчас куча всяких других фруктов, зачем травить себя гадостью.
арбуз это ягода.
ОноВамнадо• 22 июля 2018
Я по старинке прошу вырезать мне треугольничек. Частенько бывало, что после этой просьбы продавец говорил:’а давайте я вам другой выберу’))
Голодаю• 22 июля 2018
Ответ дляФизрукая
А картошку гнилую,тоже отнесли бы?
Я не гнилую отнесла. Купила в магазине, принесла домой, а вся картошка кошачьей мочей воняет. Отнесла, забрали без разговоров.