Тётя Хрюша• 22 июля 2018
Биржа труда, подскажите плиз
Смогу ли я стать на биржу и получать выплату?
Общий трудовой стаж больше 10 лет, но на последнем месте 3 месяца, ушла по соглашению сторон. Киев, но прописки нет.
Какие доки нужны?
Или даже не пробовать?
Какие доки нужны?
Или даже не пробовать?
Рыжая бестия• 22 июля 2018
сможете . но просто так они не платят , будут вас посылать по разным работам, вы должны будете бегать и потом еще отчитываться почему вам не подошло что то, потом еще какие то курсы начнут предлагать , переквалификация типо, короче головняк еще тот
ЛисАпедная• 22 июля 2018
Паспорт, идент. код и трудовая книжка, идете на прием в центр занятости и они расскажут)