Обращеница• 22 июля 2018

Я в бешенстве!!!!

Молодой человек говорит , что в Польше больше чем 1000$ не заработаешь в месяц, он работает строителем.

Готова с ним поспорить!
Я мастер ногтевого сервиса, опыт работы 3 года.
Готова уехать заграницу и работать.
Там я буду больше штуки получать?
Я не такая• 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Потому что МЧ бессит меня!!!!
Так поменяйте

Я не такая• 22 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так они пара, зачем вы так ))
Пара чего?
Я не такая• 22 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Не жопорукий строитель в Украине больше заработает. И от заказчиков отбиваться будет.
ДлинноНожка• 22 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Больше 1000 не заработает, согласна. Поляки сами ездят работать строителями в Европу, что бы больше заработать.
Про вас даже смешно читать. Как именно вы планируете зарабатывать ? У вас есть вид на жительство и соответственно разрешение на работу ?
Аренда жилья представляете сколько стоит? Налоги? Аренда кабинета для работы ?
Соглашусь и скажу да же более-не всегда и в Германии можно заработать больше 1000. А как выезжать на работу в Данию и Италию автор собралась-непонятно. Туда оф.берут только при наличии паспорта ЕС или польской визы
Угадайс• 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Курсы проходила исключительно в Днепре.
Кася Нейл клаб
базовые курсы маникюр/педикюр/ гель лак, наращиваю ( но пока не наращиваю)
Иванцова , Лера Погодина , Пилка Днепр. Вот у них проходила разные курсы.
И последние воздушная кисть / аэрография Sharn.
спасибо.это было три года назад. Подскажите сколько стоили курсы тогда. И что сейчас с высоты пройденных лет вам пригодилось..?Вы всем довольны?
Угадайс• 22 июля 2018
Спасибо девочки. Пошла гуглить
дуняша 79• 22 июля 2018
Строители зарабатывают от 1000 до 2000$ , а с вашей специальностью сложнее , едва до 1000 дотянете.

автор Обращеница • 22 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Цены на курсы смотреть в интернете.
Школа Кася это основа основ
Доступно понятно и всё самое необходимое они рассказали показали.
Остальное- всё дело вашего стремления и опыта
парИла я парИла• 22 июля 2018
Больше 1000 у.е. это знание языка, заверенные дипломы и сумасшедший график работы. У нас можно примерно то же самое зарабатывать если сможете востребованой быть.
Апрель Ивановна• 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Девочки, что посоветуете? Вы ведь всё знаете!!!!
Вы хотите уехать и ногти там наращивать?
парИла я парИла• 22 июля 2018
Я о относительно доступной Польше конечно же. В Германии или Израиле зарплаты намного выше но и попасть на постоянно туда затратнее и сложнее.
Сеточка• 23 июля 2018
Ответ дляПешеходик
нет
но если вы КЛАССНЫЙ мастер ногтевого сервиса вы больше штуки можете получать и тут))
поддержу)
ДваДваВосемь• 23 июля 2018
Разве в классификаторе профессий есть такая профессия - мастер ..?
Ромашкинная• 23 июля 2018
Ответ дляОбращеница
В Закопане в салоне маникюр стоит 100 злотых, это около 700 грн.