Бабка-ежика• 01 октября 2013

Какой косметикой пользуетесь? масс маркет или люкс

А именно интересует эффект
Сейчас нет возможности покупать дорогую,купила многое из масс и довольна!А каково Ваше мнение?
Инфотуфелька• 01 октября 2013
все на айхербе беру в последнее время. цены те же что и масс маркет, но качество и состав отличные
Проработник• 01 октября 2013
пользуюсь люкс
masha budago• 01 октября 2013
Ив роше
lunna-amar• 01 октября 2013
Люкс,
Но считаю, что лучше корейские вв покупать- по цене примерно как масс маркет
mamba:)• 01 октября 2013
В основном люкс. Но если подвернется красивый блеск в Лореале или тени в Артдеко, например, возьму.
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Девочки а макс фактор как вам?
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Люкс,
а я боюсь такое покупать, за состав переживаю ((
Хотя наверняка в Лореаль такая же химия ...
Папобус• 01 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Девочки а макс фактор как вам?
мне нравится. Много лет их тушами пользуюсь. Довольна.
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2013
сейчас вам все напишут, что люкс, вот увидите))))
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Ответ дляПапобус
Я вот тушь купила ихню.2000 тыс. калорий! Была акция, я за нее что-то 50 грн дала, но довольна как слон!)
masha budago• 01 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Люкс,
бб корейский классный ,лучше других. А остальная корейская обыкновенная,хотя есть хорошие скатки и крема.
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Ответ дляmasha budago
А ив роше по качеству как?)
masha budago• 01 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а виши это люкс? Мне Виши не подходит.
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Ответ дляmasha budago
а виши это люкс? Мне Виши не подходит.
Нет, Виши это аптечная!
Мне тоже не подходит!
Раньше сама покупала только люкс, а сейчас совсем туго с деньгами!
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2013
Ответ дляmasha budago
а виши это люкс? Мне Виши не подходит.
виши - это и не люкс, и не масс-маркет, это аптечная косметика. кроме этого есть еще мидл-маркет, проф косметика, эко-косметика
symbol• 01 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
+100 качество люкса, а цена масс-маркета..
masha budago• 01 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
А ив роше по качеству как?)
косметика по уходу,крема,тонкими,умывалки-супер! Декоративной я не каждый день пользуюсь,но их блеск sexy pulp я не променяю на отнесло или буржуа. Тени хорошо держатся и цвета красивые.
Царь-Матушка• 01 октября 2013
И люкс, и проф, и масс.
masha budago• 01 октября 2013
Имела ввиду лореаль или буржуа
Веселуха Муха• 01 октября 2013
Academie
автор Бабка-ежика • 01 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И люкс, и проф, и масс.
А с масс что именно?
zybnayafeya• 01 октября 2013
я пользуюсь всякой и подороже и не не по дороже,нраватся туши ланком и диор,тащюсь от теней севентин,еще блески у них хороши
ТихоЯ• 01 октября 2013
Брала Виши и другую аптечную косметику-такая аллергия была! Теперь только недорогой детский крем и больше ничего не могу на себя намазать. От дорогих теней припухали глаза. Могу только одной тушью дешевой и тенями накрасится и все. Эффект нравится. Изучала составы, везде химия есть.
feya07• 01 октября 2013
я пользуюсь фреш лук,довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Ждушечка• 02 октября 2013
Люкс - http://kosmetiko.in.ua/
annasay• 02 октября 2013
декоративной люкс
По уходу-пока ищу себя
пробую всякое