Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
на месте вашей подруги я бы до конца жизни с этим комплексом ходила. Есть же какие то правила приличия. И не быть в чьем-то вкусе не зазорно. но вот чтобы прямо так. я бы в депрессию ушла (((
Правильно сделал! Запомнился Не удивлюсь если подружка так поступала и не один раз!
Должна быть благодарна парню! Завысят себе цену Пропускают свой уровень. Требуют принцев.
Парень предоставил возможность переоценить себя и понизить требования для счастья!

Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Девочки,вспомните темы,где девушка развела парня на босоножки,и запустила тут тему,чтоб обсмеять,перед ней девушка на первом свидании парня в брокард притянула,духи выбирать.Потом же тут и возмущалась.Так вот хотелось бы и мужчину,который с автором встретился послушать.Многие считают,что мужчина должен,должен,должен....Мужчинам же это надоело.
Зовите в тему!
автор KseniaGL • 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да нет же. Ей надо успокоиться, забить, и в след раз фильтровать сказанное и быть готовой к реальности)
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляКарамелья
Как-то гаденько от этой темы. Автор, именно с такими, как вы предпочитаю не общаться - любителями бросить кость и собрать щенков наивных вокруг своей темы. Вы научитесь людей уважать, а потом темы открывайте.
извиняюсь сердечно. Но я как бы еще и работать должна, чем и занималась . Т.к. сегодня понедельник. А тему я создала, т.к. утром мне было откровенно плохо. И пришла я сюда за поддержкой, что и получила от девочек, которым не устаю писать СПАСИБО!
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ленка, ты?
Шо и ленку какую то промурыжил,вот же сво...
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А Вы просто неприятная бабка - везде свой нос сунете, говнеца на вентилятор набросите.
У Вас возле подъезда лавки убрали? так узнайте, где ваши сейчас дислоцируются.
Все уже тут
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, ладно, я ж про отношение к женщинам). С деньгами к нему не приставала)))). Кстати, а Парасюк чем вам не хорош?
Не люблю быдло)))

Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Да ладно. Вы что не знаете,что для одного человека девушка красивая,для другого не очень. Вкусы у всех разные. И зачем себе планку понижать из за одного кому не понравились?
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Послушайте, я сначала подумала, что вы мужчина, раз такое пишете (все те посты предыдущие). Но вы написали, что замужем. Вы понимаете, что вы общаетесь с грузчиками, уборщиками в связи с профессиональной деятельностью последних. И никто не говорит что те грузчики и уборщики, с которыми вы общаетесь - плохие люди и дно. А автор пошла на свидание, это другое. Он мог бы быть хоть инженером, хоть депутатом, но ’дном’. Если вы действительно женщина - просто представьте себя в такой же ситуации. Вы пришли на свидание, а там (сгустим краски) какой-то пьяный вонючий бомж. У меня были бы такие мысли: ’Как, как обо мне могли подумать, как я себя повела так, что он подумал, что и я такая же, как он.’
Как же проявить женские качества? Обогреть, вымыть, одежду подобрать и сделать генерала?
Представьте как тяжело тому бомжу. На последние деньги интернет купил для общения, готовился с утра урны проверил поновее одежду искал! Время потратил! Мог стоять в переходе и столько заработать вместо встречи!
И тут пришла вся такая принцесса Не знаешь с какой стороны к ней подойти, вся такая королевская... Оказывается еще вся в косметике, у с пуш апом, присмотреться уже и возраст... Долго можно продолжать...
Если не понравились, ну бывает попрощались и забыли.
Нет нужно обсуждать и ненавидеть человека, как посмел с ней на один сайт зайти...
всегдаДаДа• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю когда решусь снова туда зайти. И решусь ли вообще.
А вот это правильная мысль.Нечего там делать.Реальностью нужно жить.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
СЗ такой же способ знакомств в 21 веке
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляKseniaGL
Автор, что ж вы без анонима то, теперь все будут знать, кто на сайте самый наивный)
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ой, да и ладно. Лишь бы ошибок моих не повторяли
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
так а разве автору много чего купили. Вот я бы задумалась, если мужик при первой встрече начинает покупать что-то...
Автор ничего не говорит
Советчицы сами всё разбирают! Кто видящий, кто там был, кто просто свидетель и рядом проходил
Додекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы в каком городе? Брата хочу посватать)) Симпатичный, славный малый. Ему 38. На сз регистрировался, но она доиужаса наивный и не разбирается в людях совершенно. Плюс стеснительный и как это правильно описать, немного ботан. Но в этом есть и плюсы - интеллектуал с хорошей профессией. Давайте знакомиться?)
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Не люблю быдло)))
гы гы, зато с ним можно и в кафе))). то не дно)))
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
наверно. Там подруга капец попала. Правда, нашла силы уйти ... ну как... сам смылся, набрав кредитов.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Зовите в тему!
а мысль. Вот бы автор дала тому мрыжику почитать темку, может бы и он тут кого нашел
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
я тут уже рассекретиться успела - стучите в личку

автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Автор ничего не говорит
Девочки, мне просто некогда всем отвечать. Не думала что тема так пойдёт. Но меня отпустило конкретно. Еще раз СПАСИБО!!!
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А если серьезно,то самое главное,что со свидания Вы вернулись целы и невредимы ,а остальное можно пережить.Хороших людей все равно больше.
ПростоБелка• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, не принимайте всё так близко к сердцу. Я месяц на сайте, общаюсь много и многим пишу сама, если не отвечают, просто забываю, но при этом абсолютно не воспринимаю отказ на свой счёт. Пишут - ок, не пишут - ну бывает, с некоторыми общение - сплошной стёб, без оскорблений)), с некоторыми встречи, кофе, я часто даю свой viber, никаких негативных последсвий не было. Вы думайте позитивнее и мужчины к Вам такие будут тянуться. Удачи Вам!
успокойте_Меня• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
Ну , почему позор? Может у него нет проблем с запятыми , и слово ‘’например ‘’ он пишет слитно.
супер !
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
встретила знакомую ,чуть не плакала. Познакомили ее с парнем. Вроде и должность, и внешность. Кофе пили, про стихи говорили. И вдруг встретились в салоне красоты. Она к косметологу , а он на депиляцию инт.места. Для нее шок, а он хочет там еще и сделать рисунок , ей показывал, типа шмель.
Понравилась девушка
Решил основательно подготовится!
Подружка переборчивая
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
У Вас правильный настрой, а у меня он был иным. Мне хотелось там найти любви и нежности - вот и нашла)))
Леплю из пластилина• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
не переживайте!урок и опыт это хорошо.
у меня мама рассказывала в 90 года в газете печатали объявления о знакомствах,и она решила пойти к одному.прибыл странный тип,просто кошмар.поговорив 10 мин она вежливо попрощалась и ушла.даже имя свое не называла.конечно никаких кафе и трат она ему не позволила.
и вы так же действуйте,никаких трат,номер левый,никакой информации.а если уж понравится и все получится-все узнает со временем
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляНе против
В каком смысле обманула?Вы обещали на нем жениться?:))
После интима
Грузчик носил на руках, кружил, пылинки сдувал, старался как мог
И пока - пока
Лунтик-паунтик• 23 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Автор, забейте, будет вам наукой на будущее.. У меня тоже был случай, правда то было 12 лет тому. Я студентка 3-го курса. Переписывалась с чуваком, общались, правда фоток ни я его, ни он моих не видел)). И вот, после 2-3 мес общения я рискнула встретиться. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Это чучело с немытым кублом на голове, пришло в грязном кошлатом черном свитере размеров на 3 больше него и с одним презервативом с кармане и жетоном на метро))). На что он надеялся я не знаю, на тот момент я голого мужика в живую еще не видела)) Я еще, дурында, ради причилия прошлась с ним по району, а самой хотелось убежать от него на край света. Ох и злая я потом была на себя за свою тупость и беспечность... А сейчас просто смешно с этого случая.
А как вы узнали,сколько презервативов у него в кармане???
Угадайс• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
’телефон дала, телефону он понял где я работаю.’’
В сексе по телефону, он звонит, а оттуда томный голос: ’Здравствуй, зайчик, что ты хочешь сегодня ночью?’
Сложно было не догадаться, кем и где работает автор))
клайдик• 23 июля 2018
у вас паническая атака-постарайтесь отпустить ситуацию
просто это был негативный опыт-запомните его как урок-и настройтесь на позитив