Цикавенная• 23 июля 2018
есть 25000гр и 400дол что сделать с ними
Результат:
вже голосів:
64 (54.24%)
отдохнуть
27 (22.88%)
положить на депозит
15 (12.71%)
сделать операцию по увеличению груди
12 (10.17%)
взять квартиру в кредит как раз на первый взнос хватит
ДелиВерка• 23 июля 2018
1300$ на первый взнос никак не хватит. Депозит, разве что. Это меньше 200 тыс.грн., поэтому риски небольшие.
Пластилин_Колец• 23 июля 2018
Вижу смысл только -отдохнуть
*положить на депозит-нет смысла,% смешной,а при необходимости не факт,что заберете
*сделать операцию по увеличению груди за 1500 дол это у стажера?
*взять квартиру в кредит. Это в забитом селе?И какой у вас месячный доход,что бы покрывать потом кредит ?
Цикавенная
• 23 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
я их долго копила нычка от мужа
Пластилин_Колец• 23 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
гостинка
где сейчас строят гостинки?уже и смарт квартиры потерпели фиаско
Пластилин_Колец• 23 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
я их долго копила нычка от мужа
теперь вы на нычку от мужа решили сиськи сделать и скажите,что выросли за ночь?
Гербалайф и Ко• 23 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ананомчикус• 23 июля 2018
Автор копите дальше. Ни на операцию, ни на квартиру (первый взнос) этого не хватит. На отдых хороший в Турции, Египте или Европе хватит.
У меня больше. Коплю на квартиру в Киеве. Операцию хотела бы, но после второго малыша. Отдыхать муж и любовник возит. А депозиты сейчас не приносят особых процентов, так, мелочь. Да и стремно. Украина все таки
Амели на мели• 23 июля 2018
вариант копить дальше , у вас нычка маленькая
у меня подруга нанычковала , что при разводе вышла из дома взяв только сумку , купила квартиру в центре города( не киев) и машину
Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2018
нет варианта - вложить в бизнес, чтоб деньги приносили деньги
Рекламама• 23 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
зачем вам 2 мужика? и от кого планируете второго малыша?
культУра• 23 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Второй малыш от мужа или любовника?
УжеВотДа• 23 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А куда можно вложить такую сумму, ну если не секрет?
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
я их долго копила нычка от мужа
а как же вы кредит за квартиру будете выплачивать?
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
вариант с квартирой очень смешной))
С сиськами тоже)))
Что за сиськи могут быть за штуку баксов если цена им 5 тыс $
Ананомчикус• 23 июля 2018
Ответ дляРекламама
Мне так комфортно. От мужа. Ещё вопросы есть?
Ананомчикус• 23 июля 2018
Ответ длякультУра
Второй малыш от мужа или любовника?
Ребёнок ещё только в планах
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Никогда не прятала от мужа деньги.
) видимо вы юнная или с возрастом так и не поумнели
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Не оправдывайтесь ни перед кем.
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Автор имея меньше 50 тыс дол, не стоит даже думать ни о чем. Просто пусть лежат переведите гривну в дол и все.