Вся в кредитах• 23 июля 2018
Сделала лазерное омоложение лица
Просто рассказываю, мож кому интересно. Делала хорошая знакомая, поэтому, думаю, сделала все по протоколу.
Длится около 50 минут. Демакияж, лазер, массаж. Было больновато. Особенно места где зубы с коронками. Эффект: минимальный. Чуть-чуть стянулись поры, еле заметный эффект лифтинга. Это если присматриваться. Никакого покраснения, никаких ожогов.
Сказала, что основной будет после 14 (премерно дней). Делать надо раз в 30-40 дней, всего 4-5 процедур. Темку не закрываю, отпишусь, что будет после 14 дней.
Если эффекта не будет - больше не пойду. От хорошей диеты и хорошего крема тот же эффект.
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
Спасибо за инфу. Может эффект позже проявится?
В принципе мне так и говорили, эффект не сразу будет. Посмотрим.
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ дляovca
Это фракселирование называется? Фракционный фототермолиз?
Элос
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ дляВыручалка
а не боитесь пигментации? Зачем летом делать?
Я спрашивала - сказали можно летом.
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
насколько я поняла принцип работы такой: кожнеый покров не нарушается. Лазер стимулирует выработку коллагена и эластина. Вот в принципе и все.
Безберлоги.ру• 23 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
Я спрашивала - сказали можно летом.
Тоже удивилась, зачем летом делать эту процедуру, ведь до и после нельзя две недели быть на солнце, обязательно крем с высоким SPF. Понятно, что косметологу лишь бы заработать, а потом автор будет годам ходить к ней и выводить пигментацию.
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
девочка хорошая знакомая, которая впринуипе не заинтересована сделать мне плохо. Сказала, что лето вообще не проблема. Про СПФ говорила.
Безберлоги.ру• 23 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
Автор я вам желаю быть красавицей. Но знакомым девочкам не доверяю. Никакой хороший специалист не посоветует летом делать такие процедуры для лица. Это все нужно делать октябрь - - - февраль.
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Благодарю Вас!
Надеюсь все обойдется
Вы все-таки крем нормальный с СПФ высоким возьмите. Типа Биодерма СПОТ крем, его после лазера именно назначают.Его ДОЛЖНА назначить косметолог. Странно, что летом ЭЛОС сделала, конечно. И без фотозащиты. Бредовенько звучит. Может, поднимает вам на осень ценник - гиперпигментацию удалять?
Вся в кредитах
• 23 июля 2018
Ответ дляeuhunter
Нет, не думаю, что спецом. Она моя хорошая знакомая и я ей делаю некоторые услуги. Ссорится ей со мной нет смысла. Но за совет спасибо! Обязательно воспользуюсь -высокий спф в любом случае не помещает летом.