23 июля 2018

Кому-то 3000 достаточно, а мне и более 30000 мало...фото расходов

Чувствую срачь будет
Я веду такой учёт, тут чисто мои расходы или общие, или если я в курсе расходов мужа - например одежда. Его кафешек, ещё каких-то покупок я не знаю и тут их нет.
Если сама где-то наличкой расплатилась и чека нет, потом не вспомню и не запишу. Так что погрешность на пару тысяч точно есть ещё.
В мае была Турция и куда-то продукты подевались вообще -хз
Но много на кафешки уходит и развлечения. Ну а как с ребёнок куда-то выход 500 грн, с мужем в кино без кафе/ресторана тоже 500. Если кафе, ресторан - уже 1000
Часто друзья зовут куда-то. Одни чутли ни каждый день на соби, квин кантри и т д - так мы ещё экономим вроде
Приложение spending
руки_Крюги 23 июля 2018
Не понимаю зачем это хвастоство?!!!
ДлинноНожка 23 июля 2018
Хорошее приложение. Ваши расходы реальны. Среднестатистические
Я в дамках 23 июля 2018
у нас тоже самое, не парьтесь. Только я учет веду в экселе
Зам Ам 23 июля 2018
Ну,и что дальше?Многие еще больше тратят.Разница в том,что не все перед советчицей отчитываются.
Беззубовна 23 июля 2018
здрасти..можно пойти в ресторан и за вечер потратить 1000уе
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Не понимаю зачем это хвастоство?!!!
В чем хвастовство ?
Я не живу на липках, не разъезжаю на Ауди или БМв 2018 года, нет ни дольче габан и т д
Живу такой же жизнью как половина, кто сидит со мной же в кино или в кафешке или отводит ребёнка на кружок
Малая еще та 23 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Хорошее приложение. Ваши расходы реальны. Среднестатистические
У нас в стране так сколько %живут?очень интересно
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
у нас тоже самое, не парьтесь. Только я учет веду в экселе
Все записываете ?
а что входит в это другое? если кафешки. игрушки. развлечения и косметика идут отдельными позициями? а по теме - не переживайте, не было б у Вас что тратить - не тратили б
Не прохожу мимо 23 июля 2018
зачем это нам?
Я на игрушки и книжки каждый месяц такие суммы не трачу, книжки покупаю 1-2 читаем наслаждаемся когда надоедает ребёнок просит следующую покупаю.
Игрушек в 3 комнатах и в шкафах и на шкафах это не считая игровой. У ребёнка был неделю назад ДР заказал две желаемые дорогие бабушки с дедушками сразу купили мы с мужем несколько часов тынялись по магазину не зная что купить потому что есть все.....сам ребёнок не знал что же ещё хотелось бы.
На одежду каждый месяц такие суммы бред
Ну продукты кафе да, вы любите поесть пусть так, медицина..с
Часть из этого списка можно было бы сократить, просто вы с жиру беситесь денег много потому и спускаете их. Но это не значит что сократи ваши расходы втрое вы бы не выжили))))
Your Nightmare 23 июля 2018
а где вы работаете??
Пленница SexShop-а! 23 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Хорошее приложение. Ваши расходы реальны. Среднестатистические
Нет, расходы странные и смысла в таком учете расходов нет. Сумма за продукты очень отличается в разных месяцах. Такого быть не может. Семья обычно покупает примерно один и тот же набор продуктов. Разделы тоже немного странные. Это не учёт расходов. Это что-то странное)
Мафиозная 23 июля 2018
да. автор. Я с вами. Уже максимально сократили расходы и все равно меньше 35 не получается
Бывшая блондинка 23 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
В чем хвастовство ?
Я не живу на липках, не разъезжаю на Ауди или БМв 2018 года, нет ни дольче габан и т д
Живу такой же жизнью как половина, кто сидит со мной же в кино или в кафешке или отводит ребёнка на кружок
Ну к чему это все?)))))
Ой, автор. Съездили мы вот в отпуск по Австрии и Германии. 2 недели. 4 тыс евро потратили. Ничего лишнего. Завтрак в отеле, ужин перекус, обед в ресторане. В среднем 70 евро. Ну куда они ушли эти деньги......даже не шопились.
Отчет выкладывать?
Аноним_1486 23 июля 2018
Игрушки, книжки по пару тысяч в месяц
Другое на 7000 грн. Непонятно что.
Короче судя по расходам вы транжира еще та
Лукава_Кiшка 23 июля 2018
А какая цель Вашего поста? У меня в соеднем 60 тысяч в месяц уходит на семью и что?
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ для звездная галактика
а что входит в это другое? если кафешки. игрушки. развлечения и косметика идут отдельными позициями? а по теме - не переживайте, не было б у Вас что тратить - не тратили б
Посмотрела подробно, самой стало интересно
Подарки и деньги на дни рождения
Наушники беспроводные
Муж цветы дарил на др и подарок
И мелочи тихо лекарства бабушкам, Химчистка, ремонт одежды
всемВсёИмного 23 июля 2018
Срачь, врачь, дочька
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
зачем это нам?
Я на игрушки и книжки каждый месяц такие суммы не трачу, книжки покупаю 1-2 читаем наслаждаемся когда надоедает ребёнок просит следующую покупаю.
Игрушек в 3 комнатах и в шкафах и на шкафах это не считая игровой. У ребёнка был неделю назад ДР заказал две желаемые дорогие бабушки с дедушками сразу купили мы с мужем несколько часов тынялись по магазину не зная что купить потому что есть все.....сам ребёнок не знал что же ещё хотелось бы.
На одежду каждый месяц такие суммы бред
Ну продукты кафе да, вы любите поесть пусть так, медицина..с
Часть из этого списка можно было бы сократить, просто вы с жиру беситесь денег много потому и спускаете их. Но это не значит что сократи ваши расходы втрое вы бы не выжили))))
Книжки - мы в библиотеку записались и так
Игрушки - это муж любит покупать
Моя сейчас кроме ЛОл ничего не хочет
Пленница SexShop-а! 23 июля 2018
Коммуналка не в каждом месяце. Расходы на авто не в каждом месяце. Очень много «разного».
К чему тема, вообще не понятно, если честно.
Беззубовна 23 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Посмотрела подробно, самой стало интересно
Подарки и деньги на дни рождения
Наушники беспроводные
Муж цветы дарил на др и подарок
И мелочи тихо лекарства бабушкам, Химчистка, ремонт одежды
дешевле покупать новую одежду чем чистить и ремонтировать
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А какая цель Вашего поста? У меня в соеднем 60 тысяч в месяц уходит на семью и что?
Просто интересно
Т к считаю много уходит на развлечения и кафе
Но муж это любит и он основной добытчик
Я ж не скажу ему - не трать свои деньги, эти лишнее
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2018
Она создавая пост, думала, что крутая, а оказывается нет! Голодранка.
всемВсёИмного 23 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
зачем это нам?
Я на игрушки и книжки каждый месяц такие суммы не трачу, книжки покупаю 1-2 читаем наслаждаемся когда надоедает ребёнок просит следующую покупаю.
Игрушек в 3 комнатах и в шкафах и на шкафах это не считая игровой. У ребёнка был неделю назад ДР заказал две желаемые дорогие бабушки с дедушками сразу купили мы с мужем несколько часов тынялись по магазину не зная что купить потому что есть все.....сам ребёнок не знал что же ещё хотелось бы.
На одежду каждый месяц такие суммы бред
Ну продукты кафе да, вы любите поесть пусть так, медицина..с
Часть из этого списка можно было бы сократить, просто вы с жиру беситесь денег много потому и спускаете их. Но это не значит что сократи ваши расходы втрое вы бы не выжили))))
+100000
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Коммуналка не в каждом месяце. Расходы на авто не в каждом месяце. Очень много «разного».
К чему тема, вообще не понятно, если честно.
Авто в основном муж занимается и часто заправляет
Поэтому я не знаю сколько и чего
Я на 300 грн заправила и хватит мне
Беззубовна 23 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она создавая пост, думала, что крутая, а оказывается нет! Голодранка.
еще и в штопанной одежде))
Бывшая блондинка 23 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Срачь, врачь, дочька
Ага
В грузинской школе.
Учитель: ’Запомните, дети тарелька и вилька пишется без мягкого знака,
а сол и фасол с мягким знаком запомните это дети, ибо понять этого не
возможно!!!’
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она создавая пост, думала, что крутая, а оказывается нет! Голодранка.
Ну на фотке некоторых друзей - да, не спорю
Бочка порохУ 23 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Хорошее приложение. Ваши расходы реальны. Среднестатистические
Среднестатистические? Где? В Конче-Заспе?
автор Жертва интернета 23 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
дешевле покупать новую одежду чем чистить и ремонтировать
..я промолчу
Какая у вас одежда если дешевле новую покупать
Да у нас парк тысяч в конце сезона на хим чистку уходит стабильно