я Кукарача• вчера в 12:11

Смогли бы отказаться от всего ради покупки машины?

Имею ввиду отказаться от покупок одежды, украшений, косметики. Машину хочу лично себе, собирать где то около года.
Зробіть вибір:
вже голосів: 88
конечно смогла бы
нет, не смогла бы
результат
Сусідка зверху• вчера в 12:12
Запросто
Мост_Устал• вчера в 12:12
Какое целевое назначение авто? Вы спокойно сможете ее заправлять и обслуживать, если на этапе покупки такие сложности?
Лялькодзьоб• вчера в 12:12
Ответ дляМост_Устал
Відмовиться знов від чогось
Все до блиску• вчера в 12:13
Зачем так убиваться? Можно и 2-3 года собирать, но с одеждой. А без украшений и так красиво
Margaret Rose• вчера в 12:13
Так, звичайно, машина - це довгострокова інвестиція, на деяких забаганках можна і зекономити.
Єдине в чому я б себе точно не обмежувала - харчування, все решта - раз плюнути
автор я Кукарача • вчера в 12:13
Ответ дляСусідка зверху
Запросто
Мне каждый месяц хочется обновить гардероб, обувь, как можно от этого отказаться
Мост_Устал• вчера в 12:13
Ответ дляЛялькодзьоб
Відмовиться знов від чогось
Это должно иметь смысл. Многие не думают об этом и тогда авто - это обуза. Часто выгоднее ездить на такси.
Все до блиску• вчера в 12:14
Ответ дляя Кукарача
Что за обувь, что каждый месяц обновлять?
Чумачечая Весна• вчера в 12:14
Так и живу. Правда сделала паузу и зафигачила ремонт. Не из заначки на авто конечно же
Лялькодзьоб• вчера в 12:14
Ответ дляМост_Устал
Тут мало взагалі думають
Лялькодзьоб• вчера в 12:14
Ответ дляя Кукарача
Цікаво з оновленням гардеробу щомісяця
Мост_Устал• вчера в 12:14
Ответ дляЛялькодзьоб
Тут мало взагалі думають
Похоже на то. Вопрос сам по себе очень невзрослый.
автор я Кукарача • вчера в 12:15
Ответ дляМост_Устал
Такси вообще нет. Я хочу авто очень сильно, хочу свое личное пространство, это кайф
Я не Тролль• вчера в 12:15
Точно смогла бы, я не помню свою жизнь без автомобиля, это базовый момент моего каждого дня.
Пупс• вчера в 12:15
Ответ дляя Кукарача
Заздрю Вам. Мені взагалі нічого не хочеться
Лялькодзьоб• вчера в 12:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Ремонт хіба косметичний
Капітальний коштує значно більше авто середнього класу
Губи з філером• вчера в 12:15
Лише рік підтягнути поясок, аби купити авто? Та звісно ок
Поддакиваю иногДА• вчера в 12:16
Ответ дляМост_Устал
100%.
Даже при наличии машины и опыта вождения больше 20 лет, я часто пользуюсь такси.
Сразу решается проблема парковки в нужном месте.
Мост_Устал• вчера в 12:16
Ответ дляя Кукарача
Хочу, могу, уместность - это разное. Вы ставите вопрос неправильно.
Чумачечая Весна• вчера в 12:16
Ответ дляЛялькодзьоб
Ремонт хіба косметичний
Ну такое, в новострое после застройщика меняем обои, полы, двери
Лялькодзьоб• вчера в 12:17
Ответ дляя Кукарача
Та да
З тим станом доріг і неадекватними водіями навколо суцільний кайф
Лялькодзьоб• вчера в 12:17
Ответ дляЧумачечая Весна
Шпалери після забудовника ?
Чумачечая Весна• вчера в 12:19
Ответ дляЛялькодзьоб
Шпалери після забудовника ?
Так, 5 лет прожили с ним, линолеум собака сожрала, углы обев погрызла, двери изначально поносного цвета были, бесили меня, сил моих больше нет.
Зараз на дієті• вчера в 12:19
Не змогла б, це нудно. Прикраси і так не купую, а от одяг і косметику - це святе. На таку жертву пішла б хіба заради нерухомості і то недовго -,1 -1,5 роки.
Лялькодзьоб• вчера в 12:20
Ответ дляЧумачечая Весна
Ясно
То все ж косметика а не голі стіни зданого житла від забудовника
Ого , яка порода у вас ?
Лялькодзьоб• вчера в 12:21
Ответ дляЗараз на дієті
Скільки ж потрібно купувати косметики щоб за рік вистачило на нерухомість
Зараз на дієті• вчера в 12:24
Ответ дляЛялькодзьоб
Ремонт хіба косметичний
Ви що там в печері живете
Зараз на дієті• вчера в 12:26
Ответ дляЛялькодзьоб
За півтора купили квартиру з чоловіком, відмовилися від усього крім їжі
Чумачечая Весна• вчера в 12:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Ясно
Ого , яка порода у вас ?
Вредитель тот что на 1 фото
месяцкие• вчера в 12:28
Я нет, поэтому купила себе авто за 2000€ и счастлива😂