Меломанка Маланка• сегодня в 11:56

После 40 стали частые ночные пробуждения и сердце будто подскакивает

У кого так проявлялась перименопауза и что помогло со сном?
Щось не спиться• сегодня в 11:58
Помогло выявление проблем со щитовидкой после обследования и их мед коррекция.
Поддакиваю иногДА• сегодня в 12:00
Прегабалін 75 на ніч. Мені призначив невролог, без нього не сплю і прокидаюсь 3-4 рази за ніч. Теж така фігня почалась десь в 42-43 роки
Агент Пинкертона• сегодня в 12:03
Це може бути ще внаслідок перенесеного колись ковіду
Потринділиця• сегодня в 12:17
тоже самое. валериана капли и пустырник капли. Но когда как работает
Блиск думки• сегодня в 12:31
Помогает или не помогает, это все индивидуально,как и начало предвестников. Мне лично ничего не помогало и не помогает. Так и идёт волнами, лучше/хуже.... То засыпаю, ад удивляюсь, как быстро, то месяцами не могу уснуть до 3-5 утра.... Плюс приливы....
Поддакиваю иногДА• сегодня в 13:20
Ответ дляБлиск думки
Ви кажете, що нічого не допомогло, а що пробували? Я до Прегабаліну теж багато чого пробувала - магній, gaba, адаптол, 5-нтр, якісь рослинні заспокоюючи комплекси. Але в мене не було проблеми заснути, з цим все добре. Я просто потім прокидалась по декілька разів на ніч. Краплею став тиждень, коли кожну ніч прокидалась щогодини. До речі ЩЗ обстежила, все норм