Карусель-весель• 01 октября 2013

Какое свадебное платье лучше? Фото

Прошу не критиковать,на брендовые платья по 10000 тис денег нет
В єтих цена демократична,первое 2300,второе 2700.Какое лучше?
Сеточка• 01 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Первое. Меня во втором смущает эта геометрия в камнях и бусинах.
Вот бы взять верх от первого, а низ от второго
Точно! Только без цвЯточка )))

Myr1• 01 октября 2013
А вы из какого города ?
Вот мы , на выходных , купили вот такое платье ( сестре )))
Tatiana_44• 01 октября 2013
из этих первое. Второе не понравилось сразу из-за камней-они только и бросаются в глаза.
Myr1• 01 октября 2013
Сорри
KATYA@@@• 01 октября 2013
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
первое
ГрафинЯ_• 01 октября 2013
второе, если талия тонкая, будет норм, а если нет то берите первое :)
автор Карусель-весель • 01 октября 2013
Ответ дляСеточка
Не пойму,чем все нравится первое Этот цвЯток сбоку базарный, рюшики сельские... Если выбирать из этих двух-однозначно второе! А вообще, еще присмотритесь к другим моделям.
Я многое мерила, то что хорошее и достойное стоит от 5000 тыс.
А вот из недорогих только эти два хорошо сели ..
Мишка-шалунишка• 01 октября 2013
Ну если больше не будете искать,то 1-ое

elenat• 01 октября 2013
Вот обалденный вариант-свадебное стилное платье русалка .Только сейчас цена- 5000грн. 3000грн. !!! (последний размер 42-44) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6965227.html
polyanskaya• 01 октября 2013
вы должны лично перемерить все и когда сердце екнет вот это и будет ваше))))..мне тут одна мадам сказала что свадебные платья уже не в моде,что самый разумный выбор это белый простенький сарафан,но какой сарафан когда хочется праздника и роскоши
Галябалована• 01 октября 2013
Ответ дляMyr1
Сорри
очень красивое
Смячиком• 01 октября 2013
Сеточка• 01 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ну,в таком случае, мое мнение все же второе. Да,камней действительно многовато и выложены не особо, но в первом все плохо (((, рюшики, цветочек этот дурацкий, и не нравится,что юбка ярусами (ярусы есть красивые,но в таком вот виде-нет). А вот корсет в первом платье красивый. Автор, а Вам какое платье больше по душе? То и берите.
Я шалунья• 01 октября 2013
перваое
Голодаю• 01 октября 2013
http://www.aliexpress.com/store/product/a-line-swe... Посмотрите здесь, платья супер есть и качество хорошее! Как заказать? Где то здесь уже говорили об этом сайте!
masha budago• 01 октября 2013
Ответ дляСнежка_
согласна
автор Карусель-весель • 02 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Я без примерки не могу
Голодаю• 02 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я без примерки не могу
Ну вы же знаете какой фасон вам идет, размер.... Сравните замеры, если что портниха сделает, и получится суперское платье по цене дешевого!

Evis_Jerua• 02 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Так я и меряла)
У меня фигура как на фото второй девушки
Сидят два платья хорошо.А выбрать никак не могу: (
подкиньте монетку как вариант))
Аноним Завхоз• 02 октября 2013
Мама Лера• 02 октября 2013
1 оригинальное, 2 избитое, хотя на любителя.... 1+
megabronza• 02 октября 2013
Первое! А другие варианты подбирать будете или все таки между этими двумя?
Кусочек Сыра• 02 октября 2013
Если между этими двумя, то 1
Солнечный зайчик• 02 октября 2013
в котором Вы почувствуете себя невестой, то и берите)
dashacheh• 02 октября 2013
Ответ дляГалябалована
во втором фигура напоминает сардельку
Точно! Однозначно первое!
Аноним Первый• 02 октября 2013
я за русалку! Ну, а если из двух, то 1.
Рву и мечу• 02 октября 2013
мне кажется за эти деньги можно купить платье которое и не отличишь от того что стоит 10000-эти не очень оба... хотя на вкус и цвет...
Рожки-да-ножки• 02 октября 2013
Ответ дляMyr1
Сорри
класс! купили или взяли напрокат?
автор,я за 1.
Четырёхсторонний скотч• 02 октября 2013