Мамаша в бигудях• 23 июля 2018
Открыла ряжанку.....
Не смейтесь.... Мне 30, ела йогурты, разный сыр, пила кефир, молоко.......Но я до сегодня, даже не знаю почему, никогда не пила ряженку.... Сегодня ее дебют - мне очень понравилось. Вопрос.... У кого такое было.... что продукт банальный, и доступный - но вы его никогда-никогда не пробовали??
Люблю Поумничать• 23 июля 2018
С дебютом Вас! Мне 34, ни разу не пробовала сало, свинину и молозиво.
Мамаша в бигудях
• 23 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
а я только по нормальному ахаюсь
В мисионерской позиции? Или нормально, это не используя свингеров, огурцов , и лифтов?))))))
Чавонадо• 23 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
ага, второе ...:)
Мамаша в бигудях
• 23 июля 2018
Ответ дляИМХОля
Мне 38 сегодня буду пробовать первый раз чечевицу
о я такое тоже не пробовала
Мамаша в бигудях
• 23 июля 2018
Ответ дляНамакушка
42 года.Никогда не пробовала кус-кус,булгур и чечевицу.
у нас в маленьком городке , даже не знаю, есть ли в наличии такое))) тоже не пробовала.
Языката Хвеська• 23 июля 2018
эммм.... задумалась, что же такое в жизни я не пробовала (из еды-питья)
телятину, козье молоко, говяжью печень (только свиную беру)
айран