Пупс• 23 июля 2018

кто худеет и у кого большой живот от

жира , как он сходит, в смысле жир с живота?
Девальвация• 23 июля 2018
стекает)))
вакуум хорошо помогает

IQ 80• 23 июля 2018
А какие есть варианты?
автор Пупс • 23 июля 2018
Ответ дляIQ 80
А какие есть варианты?
вот интересуюсь, может кто то знает куда его
Оябунчик• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
массажисту
чурчхела• 23 июля 2018
Ответ дляОябунчик
массажисту
Лучше дворецкому!
Матрёна• 23 июля 2018
Ответ дляДевальвация
стекает)))
вакуум хорошо помогает
как делать вакуум?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2018
Ответ дляДевальвация
стекает)))
вакуум хорошо помогает
Простите неуча, а что такое вакуум. Страдаю от огромного живота.

МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2018
делаю вакуум,обертывание и физ нагрузки.пью около 3л воды,бъемы уходят отлично
автор Пупс • 23 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня тоже уходят. только живот стекает вниз, у меня были КС и над швом скапливается все что стекает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
у меня такого нет
Губка Боб• 23 июля 2018
Масаж с помощью банок
чурчхела• 23 июля 2018
Планка подтягивает живот хорошо.
Ля-ля-ля• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
та да же, куда уходит жир с сисек и попы - расщепляется и расходуется на поддержание жизнедеятельности организма в условиях дефицита калорий из рациона
Каменная Фрося• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
Дать бы вас почитать тем, кто в соседней теме ЗА кесарево без показаний.
Сочувствую!
автор Пупс • 23 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
ой, да ладно с сисек отлично жир испаряется, как и с попы. А с животом никак расстаться не может
ТочноБудет• 23 июля 2018
Ответ дляДевальвация
стекает)))
вакуум хорошо помогает
честно? вам помог?
Ля-ля-ля• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
ну это уже особенности нашего, женского организма
ну еще и телосложения - где больше всего накапливается, оттуда дольше всего и сходит)))) у кого-то в животе, у кого-то в попе, у меня вот в спине и в руках - шорты уже спадают, лифчики висят, а руки-плечи все еще ’могучие’))))
Матрёна• 23 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
как делат вакуум?
Потрындельница• 23 июля 2018
К вакуму, планкам и т.п. нужно подключить ещё кардионагрузки, чтобы сжигать жир, иначе пресс будет под слоем жира и результата особо не будет.

Таки в курсе• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
Диастаза нет?

Живот растянут, видимо. Можно попробовать пресс покачать хорошенько, если диастаза нет. Может и подтянется, встанет на место. Если не так давно рожали - нужно время, чтобы всё подтянулось. У моей подруги после кесарева лет 5 был очень дряблый обвисающий живот. Потом ничего, окреп. Она спортсменка, кстати. Тренер, вела занятия. Выкладывалась на полную, а живот был как квашня. Но, как оказалось, нужно было просто подождать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2018
Ответ дляМатрёна
как делат вакуум?
много техник.погуглите

https://dobre.stb.ua/ru/2016/07/05/tehnika-vakuum-...
автор Пупс • 23 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Диастаза нет?

рожала давно, диастаза нет
у меня кожа в нормальном состоянии, растяжжек нет. Но этот жир с низа живота никуда не уходит
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2018
https://www.instagram.com/stories/highlights/17858...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2018
Бодифлекс с Мариной Корпан

успокойте_Меня• 23 июля 2018
Жир с живота уходит самый последний у меня
Плюс шов после кесарево
Кожа нависает все равно как фартушок((((
Врач сказал только абдоминопластика(((
Таки в курсе• 23 июля 2018
Ответ дляПупс
рожала давно, диастаза нет
Пресс не качали? Может быть брюшная мышца растянута, она тонкая и слабая. Прежде чем задумываться о пластике, надо хотя бы годик покачать живот. Если через год-два так и останется фартук - только операция. Такова наша женская доля. Сейчас многие живот оперируют.
Таки в курсе• 23 июля 2018
У меня после вторых родов живот тоже не айс. Когда стою - нормально, даже хорошо, живот плоский и пресс видно. Когда наклонюсь - живот отвисает подушкой. Дрябленькой такой подушкой. Если в наклоне втягиваю живот - много-много мелких складок образуется. То есть лишняя кожа имеет место быть. До вторых родов такого не было. Но у меня относительно мало времени прошло - полтора года. Может, и улучшится со временем.