23 июля 2018

Можно ли купить нормальную сушилку для фруктов до 1000? Если да, то какую?

пожалуйста, похвалите свои не дорогие сушилки
Пешеходик 23 июля 2018
отличная сушилка и для всего подходит, хоть для фруктов, хоть для грибов
My Business 23 июля 2018
ветерок 2.
ну чуть больше тыщи будет.
СирОжино пирОжино 23 июля 2018
беріть любу,
сушка то тен і вентилятор, а все інше то тюнінг/понти
долой_лама 23 июля 2018
Ответ дляMy Business
ветерок 2.
ну чуть больше тыщи будет.
Поддердиваю. Отличная вещь Ветерок2!
Высокие поддоны у нее -очень важный момент при выборе.
МУСЯкомарова 23 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Поддердиваю. Отличная вещь Ветерок2!
Высокие поддоны у нее -очень важный момент при выборе.
2200грн, ничего себе дешёвая
nightwoman 23 июля 2018
Что такое ’нормальная’??? В сушилке много функций?? Гнать воздух определенной температуры и все. Я когда-то в АТБ купила самую простую, так и не пойму чем отличается она от дорогих? Ну таймера нет разве что. Это ж не мультиварка с набором функций
Отблеск мысли 23 июля 2018
Я тоже за ветерок 2! 12 кг фруктов сушит за раз
долой_лама 23 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
2200грн, ничего себе дешёвая
Я не акцентировала, что дешевая.
Просто экслуатирую эту сушилку уже третий год. И, когда выбирала себе, этот агрегат на мой взгяд, именно высотой поддонов и колличеством закладываемых продуктов отличался от такого рода техники.
Причем поддоны можно докупать при необходимости...
В 2015 году купила за 1300 грн. И всем, кто решил занятся сушкой овощей и фруктов очень рекомендую.
долой_лама 24 июля 2018
https://prom.ua/ua/p91314306-elektrosushitel-esof-...

Загляните. Может еще актуально.