Пи Пи Пилюля• 23 июля 2018
Как найти свой стиль? Типажирование, давайте делиться опытом.
Я длинноволосая блондинка (цветотип лето), тип фигуры "груша". Врожденного вкуса нет. Вроде бы понимаю, что с чем сочетается, но не всегда получается подобрать верно.
Мне категорически не идут вещи оверсайз и стили а-ля бохо. Превращаюсь в бомжа :-)). Зато в пиджаках с подплечниками и лацканами, остроносых туфельках и балетках, брюках со стрелками,тренчах выгляжу отлично. Наверное,по типажированию Кибби я Драматик. Сейчас как раз худею, приходится менять гардероб, и теперь,следуя рекомендациям,уже четче понимаю, что нужно. Ну и еще Елену Галант посматриваю, хоть на мне большинство ее вещей не смотрелось бы.
А вы пробовали проходить какие- нибудь тесты на определению типа внешности? Следите ли ща какими- нибудь фешн- блоггерами?
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2018
Я никогда не работала над стилем профессионально, у меня всегда как-то само по себе понималось что мне идет и нравится а что не очень. Обычно прошу мужа со стороны оценить при примерке.
Пи Пи Пилюля
• 23 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
драматик не может быть с фигурой груша, это другой тип
Может. Хотя бы здесь указано. При этом я гипостеник с угловатыми плечами,руками, тонкими щиколотками.
Ростки жимолости• 23 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ок, вы драматик)
Пи Пи Пилюля
• 23 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
ок, вы драматик)
Я не берусь утверждать со 100%ой уверенностью,но думаю,что таки да)).
Ростки жимолости• 23 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а тут спорить смысла нет, если вы прочитали рекомендации и они вам подходят и вы себя чувствуете на все сто в такой одежде, так какая разница как называется ваш тип?)
Если бы сам Кибби сказал вам, что вы натурал, и вам надо носить свитеры толстой вязки на 2 размера больше, разве вы стали бы это делать?)
АдеКВАтная• 23 июля 2018
Решаю такие вопросы сама.
Примеряю в магазине, затем ещё дома с имеющимися деталями гардероба.
Если что- не стесняюсь возвращать в магазин
Юлия Святославовна• 23 июля 2018
Мне нравится вот етот сайт . Благодаря ему я все таки смогла определить свой цветотип)
Даха-сваха• 23 июля 2018
Вообще не понимаю как можно не видеть в зеркале красиво тебе или нет .
Для меня это за гранью фантастики .
Втискивать себя в чьи то рамки ?
Вказивки подсказки
Для меня это за гранью фантастики .
Втискивать себя в чьи то рамки ?
Вказивки подсказки
АдеКВАтная• 23 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Для меня это за гранью фантастики .
Втискивать себя в чьи то рамки ?
Вказивки подсказки
Для меня это за гранью фантастики .
Втискивать себя в чьи то рамки ?
Вказивки подсказки
Ага, я не порицаю, просто мне такой метод не подходит вообще.
Помню подруга покупала журналы типа Ева и Единственная и очень внимательно читала разделы о стиле и моде, постоянно цитируя и ссылаясь на эти журналы. ’А вот в Еве за май месяц написали, что в моде жёлтый цвет’ и все, для нее это истина в последней инстанции