Тролю как могу• 23 июля 2018

Мужчина- стрелец, кто ему подходит в жены?

Девочки, просто интересно, мужчина родился 28 ноября, кто ему подходит по гороскопу..интересно я, июньский рак, подошла бы? В опрос добавляю наиболее благоприятные и интересные знаки для брака.
Результат:
вже голосів: 36
9 (25%) Водолей
9 (25%) Близнецы
7 (19.44%) Овен
5 (13.89%) Стрелец
2 (5.56%) Дева
2 (5.56%) Рыбы
2 (5.56%) Рак
Кнопус• 23 июля 2018
не знаю .кто подходит, я в этом не разбираюсь
у меня муж стрелец и это не просто,скажу я вам
я весы,если что
автор Тролю как могу • 23 июля 2018
Ответ дляКнопус
я весы,если что
Сентябрьские весы?
Партизанка• 23 июля 2018
Мы с мужем 2 стрельца, оба родились в 20-х числах. Характеры абсолютно разные, но 15 лет - полёт нормальный...
Настасья Пицун• 23 июля 2018
Вообще стрельцы очень хороший знак.Всё от женщины зависит,как крутанет
Партизанка• 23 июля 2018
Ответ дляКнопус
я весы,если что
На самом деле, это весы - непростой знак) Свекровь - весы, я знаю, что говорю
Настасья Пицун• 23 июля 2018
У меня Папа стрелец,мама лев,мама погоду дома делала всю жизнь,Папа очень терпеливый,раз в пол года мог наорать,и то надо было довести..и знакомый есть стрелец,очень спокойный
ШобВам_КакНам• 23 июля 2018
Кто подходит можно в интернете посмотреть.
У меня муж стрелец, я - рак. Живем.
СМСница• 23 июля 2018
У меня в семье наоборот я -стрелец, муж -рак.
Начальник Анонимов• 23 июля 2018
У меня муж стрелец, я близнецы
После шести ни-ни• 23 июля 2018
муж стрелец, я - рак...21 год вместе))) Хотя по всем гороскопам несовместимы)
Люда Людоедова• 23 июля 2018
Стрельцы гуляки,мне кажется они подходят всем знакам.А вот с раком там все сложнее,есть такая поговорка ,ну сами знаете...с ними очень сложно.
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
глупо так рассуждать
нужно делать совместимость карт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2018
У меня муж и сын стрельцы, для меня знак очень хороший. С другим думаю не удалась бы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2018
Не ужилась бы.
КошкинДом• 23 июля 2018
Мы с мужем стрельцы. Дочь тоже стрелец.

Мужчины очень эмоциональны, по-моему, могут погорячиться и потом жалеть, но никогда не признаются.
Пьера Безухова• 23 июля 2018
стрельцы мужчины гуляют всю жизнь, ну может к 60 угомонятся
Миллион АлыхРос• 23 июля 2018
Точняк, гулящие очень и веселые.
Львам подходят.
Но я Лев и предпочла Льва.....и сделала Львенка)))))))
Швабристка• 23 июля 2018
Ответ дляКнопус
я весы,если что
я тоже весы , а муж бывший стрелец, вечно в поиске
Viktoria_N• 23 июля 2018
Я козерог, а муж стрелец. Вместе 26 лет (на момент знакомства мне было 16))). Конечно, иногда я готова его убить, а иногда и он меня.. а если серьезно, то как по мне козерог и стрелец -отличная совместимость.
Viktoria_N• 23 июля 2018
Почему в голосовальном списке нет козерога?
Мексиканочка• 23 июля 2018
Я Дева, муж Стрелец, 12 лет женаты. Счастливы
Тётушка Лошадь• 23 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Таки да, я лев муж стрелец, все как вы говорите, иногда может поорать, но раз в год я могу потерпеть)а остальное время, спокойствие, стабильность, планомерность вот синонимы мужа, постоянное ровное нормальное настроение, аж бесит иногда)))))))) я холерик страшный просто
4есотка• 23 июля 2018
Ответ дляViktoria_N
Я козерог, сын стрелку -их и тяжко мне с ним. А вот моя мама скорпион, и она с ним отлично ладит
Не думаю что дело в знаках, дело в характерах
Волшебная палочка• 23 июля 2018
В гороскопы не верю абсолютно. Муж стрелец, я рак. Замечательно он подходит мне, а я ему) женаты 16 лет.
Настасья Пицун• 23 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
О,я как вспомню детские воспитальные моменты,монотонно сядет «значит,послушай и т.д.» и очень спокойно,монотонно.Лучше бы отлупил,шучу конечно,но агресии в нашем доме не было никогда,и маму уважает,и пример для меня,как должен относиться мужчина к женщине.И мужа я себе тоже такого нашла