Миссис Буркул• 25 июля 2018

Как изменить мышление? Вечный негатив и депресняк?

Вот сколько себя помню. Грустная всегда, обиженная на кого то, задумчивая, депресси вечные, этим отталкиваю людей. Ссоры и скандалы с мужем, всё не то, все не так, грусть и обида какая то затаилась. Все время с грусным лицом. Что бы якогда то была радостной??? Пффф. Ну за год такие моменты можно перечислить на пальцах. Самой от себя такой уже тошно. Незнаю в чем причина.....

Как изменить себя?
Налетчица Муся• 25 июля 2018
Я знаю как, но это очень дорого, зато на всю жизнь оптимистом будете. Сама такая была, сейчас сплошной позитив
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
ніяк, спробуйте поїхати за кордон. Просто тут всі такі, замучені сім´ями і життям.
автор Миссис Буркул • 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нуууу... делитесь опытом.
Моська-слон• 25 июля 2018
Автор, ищите откуда корни растут..
Моська-слон• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не всі)))))
палка-копалка• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Делитесь дорогим секретом)
Можно за деньги ))
MadSova• 25 июля 2018
Послушайте Зеланда.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Не всі)))))
відкритих і життєрадісних мало, вони, наче з червоної книги.
Забагаловка• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Делитесь скорее, пока советчицу на ремонтные работы не закрыли
gynger11• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
интриганка))
Кондуктор автобуса• 25 июля 2018
Образ жизни меняйте и круг общения.
Золотая орда• 25 июля 2018
Автор и я такая стала ((
Раньше как вспомню такая веселая хохотушка была
Сама себя не узнаю
Много навадилось всего, жизнь поменялась увы не в лучшую сторону (
Бонифацька• 25 июля 2018
И я такая. Тяжелая болезнь с детства, хроническая нехватка денег, вечно какие то проблемы. Вот вчера узнала, что с работы сократят, так вообще умереть хочется. Денег на путешествия, шоппинг и психологов нет. А радоваться птичкам и одуванчикам не получается. Груз бытовых проблем просто пожирает. Помощи нет никакой и ни от кого. Все и везде одна. как разорвать этот порочный круг вечной депрессии?
оле-чка• 25 июля 2018
Не выробатывается гармон счастья
Витамины группы В нужны. Все идет от организма , эти мысли угнетаюшие . Когда гормональный фон впорядке, как будто выростабт крылья и смотришь на все проблемы с высоты. Почитайте о горманах .
У меня раньше были приливы счастья , вот на минуту и я в полной эфории, не могла понять что это , спрашивала у врачей, но многие пожимали плечами. И нашклся врач который обьяснил о гормонах. Почитайте
Аноним_1443• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Как??
Трактор Вика• 25 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Не выробатывается гармон счастья
вот это Вы гоните
Чаюри• 25 июля 2018
А в детстве какая Вы были? Были счастливы?
Пургену мне• 25 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
вот это Вы гоните
Не зря у вас ник такой
Чаюри• 25 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Не выробатывается гармон счастья
О прикол, я представляю, хата згорiла, с работы уволили, муж ушел, детей нет, куча сложных болезней и тут опа - полная эйфория! Это ж оказывается не проблемы у человека, это гормона не было. Нобелевку в студию.
Пургену мне• 25 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
nezhinka• 25 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Не выробатывается гармон счастья
Поддержу, все это химия внутри нас, а мы и не подозреваем.
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Не выробатывается гармон счастья
Поддержу. Но удивило * спрашивала у врачей*. Это вы надеюсь не специально ходили по врачам, что бы спросить о приливе счастья
Чаюри• 25 июля 2018
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Ваше сообщение излучает добро и счастье. Продолжайте
Не служанка• 25 июля 2018
Начните с книги как перестать беспокоиться и начать жить. Потом найдете другие. Мне многие книги помогли. И по экономному обращению с деньгами тоже. Сейчас подруга такая, но читать книги не хочет, советы не нужны, дружить с ней больше не вижу смысла.
Не служанка• 25 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Вам тоже не мешает почитать эти книги, у вас нет гармонии внутри.
АсобеннАя• 25 июля 2018
Я была такая. Как бы вам объяснить... Жизнь ценна сама по себе. Мне 33, а некоторых моих сверстников уже в живых нет. Пока дышу, пока имею возможность что-то делать каждый день - счастье.
Если взять за себя ответственность за себя и принять то, что никто тебе ничего не должен, то обижаться не за что и не на кого.
Люди, которые что-то делают для вас, делают это по движению своей души, а могли бы и не делать.
Учу детей, что каждый обязан уметь позаботиться о себе сам и не ожидать от мира поклонения. Старший похож на меня - часто грустит и обижается. Надеюсь, что смогу донести до него то, что поняла сама, эту любовь к жизни.
И это не от уровня дохода зависит, и не от страны.
Цените, что имеете.
Королева красоты• 25 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Цените, что имеете.
100% вы правы.Осознание огромной ценности самой жизни, путь к успеху.
автор Миссис Буркул • 25 июля 2018
Ответ дляЧаюри
возможно все из детства. Папа пил, скандалы, денег не было, мы ели одни макароны и консервацию, вот как девушка писала в соседней теме, что хорошое питание, одежда, сладости, игрушки, море, лагеря -это не про нее, так точно и не про меня. Помню тогда еще компьютеры стади покупать одноклассникам, боже, как мне тоже хотелось это чудо техники....
Не служанка• 25 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
плюс самодостаточность. Абстрагироваться от нытиков, родственников, не читать и не смотреть новости. Радоваться дождю, снегу, природе. Путешествовать.
nezhinka• 25 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Карнеги... кто-то еще это читает?