Пэрисхилтонша• 02 октября 2013
Что лучше- двухэтажная кровать или два дивана?
Моим деткам в ноябре будет 4 года. Они до сих пор спят в маленьких кроватках. Хотим на ДР подарить им что- то новое. Я настаиваю на двухъэтажной кровати- на мой взгляд она съэкономит место, на ней удобно спать и дити не будут на ней беситься+взрослые н будут садиться своими попами. А мой муж категорически против- считает, что такая кровать очень опасна. Предлагает маленькие диваны. Что вы скажете?
Лиса Патрикевна• 02 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я заказала вот такую
мне очень нравится
Если не секрет, во сколько она вам обошлась?
Лиса Патрикевна• 02 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
5500 с матрассами
а вы не с Киеве случайно? Координатами поделитесь?))
Чебураха с перцем• 02 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не из Киева
Оле Лукойе• 02 октября 2013
автор, а Вы ночью спокойно спать будете? у самой двойня, купили 2 дивана и ни капли не жалею
Простецкая• 02 октября 2013
Я недавно смотрела передачу,там как раз про двухъярусные кровати рассказывали,что очень плохо для ребенка,который спит внизу,в психологическом плане,так как он подсознательно чувствует что у него над головой какая то опастность.Погуглите,может найдете передачу эту,сама хотела такие кровати,посмотрела и резко передумала.
Пьяная вишня• 02 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
У нас детская 12 кв.м, ито мы с хорошим дизайнером умудрились сделать 2 отдельных спальных места, полноценные кровати 80*190 с ортопедическими матрасами. В комнате есть рабочий стол, и даже шкаф-купе. Двухъярусную кровать даже не рассматривали, этот риск не стоит здоровья детей.
В каком городе ваш дизайнер?
Ответ дляПростецкая
:))) Детство было очень классным и спокойным, хотя проспала внизу 10 лет:))) И, как по мне, внизу очень уютно, своего рода домик получается.