Ламзак_сдутый• 23 июля 2018
Ахнул и не звонит
Последнее время часто слышу истории ( особенно на СЗ), что после первого секса мужики пропадают. За 3 месяца утешала двоих подруг на эту тему, ухаживал, все красиво , был секс, пропал. Особенно жаль девочек, которые сразу же начинают искать недостатки в себе, в фигуре, считать себя бревном, т.к не дали анал сразу же и продолжают самокопание...
Здесь тоже вижу подобные темы. Общалась со знакомым он говорит, что друзья его сидят на сз , пускают пыль в глаза, а на самом деле ищут на 1 раз, "спорт" такой.Правда это было сказанно в ключе " а вот я не такой, я мАладец"
А у вас было такое? В чем причина, не верю, что все "бревна")))
У меня было тоже подобное до замужества еще, лет 7 назад, помню мерзко так было, самооценка упала сильно, на секс курсы пошла)))
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
Если девушка рассматривает парня для серьезных отношений и полноценного партнера, то она не будет делать того, чего сама не хочет. Как бы так обьяснить .. это не моя теория, а рассказ знакомых парней, о том, что такое девушка-бревно . Это когда мадам не чувствует своего тела, она не может расслабиться, проявить инициативу или направить партнера и показать, как и что ей нравится. Тоесть, парень чувствует, что она пытается механически угодить, но при этом нету взаимного познания.
Надеюсь вы поймете, что я имею ввиду.
Это да, согласна) я о том, что можно ж и не быть бревном, но при этом не спешить. Ну в том плане, что если девушка говорит что с интимом нужно подождать, то это не значит, что ей не хочется и она бревно в постеле )
Отжигающая• 24 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
Надеюсь вы поймете, что я имею ввиду.
Вот. Мне такое подруга рассказывала, что с одноночниками она умалчивала о том, что и как ей нравится.
Сливалась, если они НЕ УГАДЫВАЛИ ее предпочтений.
Благоуханочка• 24 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Даже если сильно хочется. Вот как трезвой можно с малознакомым расслабиться, увидев его впервые? Это ж чужой человек.
Бритоножка• 24 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Нанимаете девушку из экскортуслуг. Она рядом с ним трется в ночном клубе или еще где...Потом сценарий зависит от ваших желаний. Может высмеять его в постели, может обломать, как выше писали.
Ну это уже, как в кино))) Но опять мой план зреет в голове((. Так хочется, чтобы он почувствовал, хотябы на чуть-чуть то что и я
Патриоточка• 24 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Я думаю, он это чувствовал и не раз.
Благоуханочка• 24 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Вот вы неправильно думаете. Вот представьте, что у вас новая жизнь и вы стали парнем. Начинайте себя вести, как они. Тут не о мести нужно думать, а меня образ мышления: не она, так другая...ношу штаны и этим все сказано :).
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Да и зачем )))
Благоуханочка• 24 июля 2018
Одна моя знакомая очень хотела отношений и верила в то, что возьмет скоропостижным сексом. И что в результате произошло? Просто позже нашелся тот, кто также хотел отношений. А до этого сплошное ’кидалово’ после одной ночи
с_переулочка• 24 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну я так мужу сказала, что у меня правило 3 месяцев, я не ложусь в постель раньше, потому что хочу узнать человека поближе (хотя хотела его ужасно). Он сказал, что готов ждать ... после 1го раза не слился)))) так и живем.
Подметайло• 24 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
блин...удачи вам
подозреваю, что вас подтолкнуло еще и то что он уезжает
Было всё не так. Это я - сама поехала к нему за тридевять земель, пока дочка была в лагере и у меня было свободное относительно время.
Быстровочка• 24 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Я в курсе! Вы , как мои подруги. Так, что я привыкла.
У него таких как Вы ещё штук 5, страдайте дальше))))
Мишка-шалунишка• 24 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
Девчули, кто там часто попадает на ’один раз’, не пожалейте времени и посмотрите этот фильм . Я так накануне встречи со своим будущим мужем посмотрела этот фильм, и когда прошло уже пару недель наших встречаний и все начало доходить до ... то я ему сказала, что у меня правило 3 месяцев, на что он сказал ’ Я буду ждать столько, сколько потребуется’ ... ’ - Надо брать’ - подумала я.
У меня год ждал и спал с другими в процессе ожидания(
Бритоножка• 24 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Возможно!!! Не помогает все-равно((( Меня уже и унитазом для слива называли на советчице. Нафига. Все рано страдаю. Попробуйте может ещё, что-то гадостное написать, может у вас выйдет))