Ламзак_сдутый• 23 июля 2018
Ахнул и не звонит
Последнее время часто слышу истории ( особенно на СЗ), что после первого секса мужики пропадают. За 3 месяца утешала двоих подруг на эту тему, ухаживал, все красиво , был секс, пропал. Особенно жаль девочек, которые сразу же начинают искать недостатки в себе, в фигуре, считать себя бревном, т.к не дали анал сразу же и продолжают самокопание...
Здесь тоже вижу подобные темы. Общалась со знакомым он говорит, что друзья его сидят на сз , пускают пыль в глаза, а на самом деле ищут на 1 раз, "спорт" такой.Правда это было сказанно в ключе " а вот я не такой, я мАладец"
А у вас было такое? В чем причина, не верю, что все "бревна")))
У меня было тоже подобное до замужества еще, лет 7 назад, помню мерзко так было, самооценка упала сильно, на секс курсы пошла)))
СирОжино пирОжино• 23 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет! Ну хорошо, давайте с другой стороны. После того когда случается интим, девушка не может объективно смотреть на мужчину. Она начинает влюбляться. И если у него есть недостатки и порой эти недостатки могут разрушить ей жизнь потом, она их не будет замечать понимаете ? Или не будет придавать необходимого значения. Бдительность теряется. Бросить она его уже не сможет так легко как раньше поскольку будет сильная привязанность. И это уже он скорее сможет ей манипулировать. И даже когда у людей есть чувства и все такое и они переспят, то внешне вроде ничего не поменяется. Но поверьте, что как раньше уже не будет и хорошо если у мужчины серьезные намерения. Для Вас это рыночные отношения, а для меня в целях самосохранения себя и своей психики и возможность сделать правильный выбор, присмотреться трезво и внимательно к мужчине, какой он, посмотреть адекватно на его отношение. После секса девушка не сможет мыслить так трезво. А мужчина наоборот протрезвеет так сказать. Потому что до этого он был ослеплён желанием очень сильно.
Ого
Липка-прилипка• 23 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И никто не сливался? Или вы просто проще к этому относились?
эээ..вот припомнить бы...было пару раз,даже не тронуло.. от других я сама пряталась, а один был, хотел пропасть, но не получилось) но он был патологическим бабником)
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Спасибо!! Я постаралась. Проблема в том, что он каждый раз на мои условия соглашается. Последний раз пол окнами три дня стоял, вот я и подумал,что в этот раз точно исправиться. А этот вайбер... В точку. Каждый раз смотрю, когда в сети был и думаю, и что?? Какая разница? Что изменилось, от того когда в сети был. Идиотизм... Обязательно поинтересуюсь информацией, которую вы дали. Спасибо
Удачи Вам! Может если Вы все так сделаете, то он Вам уже и не нужен будет. Почитайте ещё вот что про минус плюс в отношениях там есть статьи об этом. Когда он Вас умоляет Вы находитесь в состоянии дистанции, а вот корда он уже понял что добился своего, то уже дистанцируется сам. Вот такие качели (
Подметайло• 23 июля 2018
Сейчас влюблена, месяц переписки в интернете, потом встреча - я сама не выдержала и предложила секс в первый же день встречи. Парень офигел и причитал, что я - падшая, но он у меня - религиозный. Но было так эмоционально-чувственно и ощущения, что знаю его всю жизнь..и всё мне в нём нравится, и оба мы не можем друг без друга..Сейчас страдаем, что не вместе и ищем пути как нам быть вдвоём ’на всю жизнь’. Поэтому - вывод, всё очень индивидуально. Слушайте своё сердце, доверяйте интуиции. Если Ваше - останется Вашим и после одного дня знакомства или после года.
МУСЯкомарова• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чи все гаразд, ви шо закомплексовані?
Ага, спросить, не сдох ли он от счастья, что её ахнул
СирОжино пирОжино• 23 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Вот, согласна
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Кто он по национальности?
Ламзак_сдутый
• 23 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Если мужчина после секса НЕ ЗВОНИТ, то что еще уточнять???
уточнять какую он отмазку слепит, что бы продолжать не звонить
разве что)
Липка-прилипка• 23 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вот я живу не в браке, типа присматриваюсь?))) я только через 10 лет поняла какой он, люди раскрываются по-разному,понимаете..не будет мужик ждать пока вы к нему присмотритесь, он дальше пойдет. да и вообще, нет конкретной схемы, все индивидуально. секс был, получили удовольствие, не остался , пропал, значит не ваше, я вот пыталась притянуть не мое, ничего не вышло )только время ушло.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого
Что ого ?)) а разве не так )) бывает что люди женятся и только в браке начинают узнавать человека таким как есть. Что он и пьёт, и руку может поднять, и зарабатывать больше не стремится и вообще что и жениться он не сильно то и хотел )) а все почему ? Потому что до брака девушка занималась чем-то другим вместо того чтоб трезво смотреть на вещи. А если и замечала звоночки какие-то, то уже духа не хватило расстаться потому что привязанность, возможно даже не любовь, а вот та самая привязанность в сексе в том числе. Которую приняли за любовь. Секс это важно, но это не все. Начинать нужно с других вещей.
Липка-прилипка• 23 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы замужем?
Бритоножка• 23 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо
. Уже сейчас читать буду
Подметайло• 23 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Кто он по национальности?
Россиянин..Сама тоже русская, но живу на Украине. Не могла не поехать, чувства свыше! Честно, и на Чукотку бы поехала, место не важно, оделась бы потеплее просто)
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не будет так не будет ) не спешить с интимом это ж не для того, чтоб проманипулировать чтоб он женился) это для того чтоб разобраться какой он, нужен ли он Вам)
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Совет да любовь
Ламзак_сдутый
• 23 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
другими способами не пробовал заменить? Как вы себя повели, сразу уехали или утра дождались, сорри за глупые вопросы
а какая разница сразу уехать или утра дождаться, это как то влияет?
я часто уезжала, люблю просыпаться у себя дома, даже от будушего мужа
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я о конкретной ситуации спросила...просто не знаю, как себя вести, если у мужчины прокол случился в этом деле.
Луковая• 24 июля 2018
Ахнул и не звонит - да и фиг с ним. Проблема что ли? Если бы очень-очень понравился - я бы и сама позвонила. А если так себе, то и нафиг мне его звонки? Был у меня как-то раз секс на один раз (не единичный случай - я, каюсь, была ’слаба на передок’). Так вот чуваку слишком понравилось, стал досаждать, а мне нафиг не надо было, он не в моем вкусе, хотя в постели был хорош. А он меня разыскивал, через общих знакомых передавал, что хочет со мной видеться. И все всё поняли. Идиот.
Ещё с одним было по пьяни. Один раз переспали. Он потом года три мне нервы мотал. Нет, не искал меня специально. Он вообще-то женат был (но у них свободные отношения, оба чайлдфри). Он и не вспоминал обо мне какое-то время, пока мы не оказывались в одной компании (у нас общие друзья были). Увидев меня, он начинал требовать, чтобы я с ним переспала. Если я была с молодым человеком, он начинал его терроризировать, остальные заступались, пытались сгладить конфликт. Тот психовал, всех оскорблял, посылал найух и уходил, хлопнув дверью. Потом по несколько дней мог с друзьями не разговаривать, потому что они ’помешали ему О. трахнуть’. Его друзья меня потом винили - дескать, ты даешь ему повод надеяться. А я не давала. Я вообще вся скукоживалась и старалась быть максимально незаметной, когда он вдруг приходил в компанию. Больное дело, я вам скажу. Он не отстал от меня - просто я уехала в другой город.
Уж знаете, лучше пусть ахнет и не звонит, чем досаждать. Мне лично так спокойнее. Надо будет - сама дам о себе знать. И у меня были ситуации, когда не звонили. Я ни разу не запереживала по этому поводу. Ни разу. Наверное, потому что еще молодая была, замуж не хотела, хз.
С будущим мужем секс бы на первом свидании. Расстались очень сухо. Я думала, что сольется. Мне было пофиг. Дня через три он пришел ко мне домой (сам нашел, где я живу). Стал часто приходить. Придет и сидит, молча чай пьет. Раздражал тем, что молчун и ’стесняшка’. Потом начала привыкать к его приходам, через полтора года поженились. Блин, лучше бы слился. Может, и жизнь сложилась бы не так ипануто, как сложилась.
Ламзак_сдутый
• 24 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

Ламзак_сдутый
• 24 июля 2018
Ответ дляПодметайло
блин...удачи вам
подозреваю, что вас подтолкнуло еще и то что он уезжает
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Да, приблизительный срок 2 недели. Второй контрольный срок -1,5 месяца, если не ошибаюсь. Если мужчина любит, то, даже при очень сильной ссоре, выдержать разлуку дольше не сможет.
проверим
Швидка Настя• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так уточнити треба, ні?
Ни. Не треба уточнять почему он не хочет .
На нет и суда нет
с_переулочка• 24 июля 2018
Как то у меня был период очень давно, когда я ненавидела всех мужчин, но организм требовал. Короче, познакомилась как-то в компании с красивым и умным парнем. в голове пролетело - надо брать. В итоге провели прекрасную ночь, а утром, он уже начал строить планы куда мы пойдем на выходные, стал просить номер телефона. На что я ему сказала ’ Это конечно все прекрасно, но у меня другие планы. Ты молодец, свои функции выполнил, теперь ты можешь допить свой кофе и идти домой’. Вы бы видели эти глаза. ... короче, девочки, не паримся)))) Я за вас отомстила
Швидка Настя• 24 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Ну так просто секс еще не основание для отношений, если он на 1-3 свидании. Поэтому и советуют девушкам не ложиться в постель быстро. Так можно увидеть реальные планы на тебя.
Вот именно.
А многим же быстрее скорее бегом
Швидка Настя• 24 июля 2018
Ответ дляБритоножка
У меня почти такая история! Ухаживал все было прекрасно! Потом секс , пропал на две недели! Я на всех форумах отсидела. Думала, что со мной, что-то не так. Потом явился, и с тех пор ходит, только сексом заниматься. Уходила от него, плакала, страдала. Он возвращается, просит прощения, говорит, что так больше не будет! Но вот пять лет уже так((( В сексе, судя по всему, ему очень нравится. Даже, как-то сказал, что я уникальная редкость, что меня хочется все время(( Только мне от этого не легче. И как выбраться из этого... Сейчас опять не вместе. Опять уверенна, что навсегда. Но я уже сама себе не верю
Вы просто любительница пострадать .
Роль жертвы ,,5 лет упиваетесь этой ролью.
Не может кинуть .
Такое что то .
Ну тратьте время дальше
Не может кинуть .
Такое что то .
Ну тратьте время дальше
Патриоточка• 24 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Вот именно.
А многим же быстрее скорее бегом
И так многого себя лишают, это волнение, эмоции сильные от ’просто прикоснулся’....в начале отношений...Все равно, что шампанское дорогое котлетой заедать...