Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2018
Нужен совет разведенных с детьми
Дамы, значить разошлись мы мега скандально с мужем, еще не в разводе, ребенок маленький, но не живем уже год вместе,еще с моей беременности. С его стороны в течении года было много грязи в мой адрес.
Потом я подала в суд на раздел и алименты,судились почти 8 мес с ним. По алиментам есть долг, но за май и июнь деньги заплатил,но только на ребёнка! Он до этого вообще не помогал, был от силы раз 5,а после судов вспомнил за ребёнка,встречи даю раз ы неделю. После встреч вечно СМС пишет
И тут сегодня уже прорвало его, пишет что хочет со мной наладить общение и строить диалог ....
Я чувствую,что что то тут не так....
У меня к человеку отвращение полное,убил все что было к нему своим поведением.
В то что изменился сомневаюсь.
Вот как бы вы поступили?как думаете, зачем ему нужно Это???
Я чувствую,что что то тут не так....
В то что изменился сомневаюсь.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Не конфликтуйте. Будьте холоднокровным дипломатом.
Я спросила напрямую зачем ему Это, он не ответил ничего
Каркуша Клара• 23 июля 2018
Если у вас отвращение, какие могут быть отношения. Главный в этой ситуации, конечно ребёнок, но о нем никто не думает.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот я как раз думаю. Как будет лучше для него....
Рожки-да-ножки• 23 июля 2018
Где-то читала, что разведенные чере 17 месяцев снова испытывают желание встретится.
У вас сколько времени прошло?
У меня что-то подобное было (хотел помогать /заниматся с ребенком), но потом бм снова пропал. Не спала.
У вас сколько времени прошло?
Щас ухожу• 23 июля 2018
Хочет еще больше вас добить. Подмажется а потом как шандарахнет
слать лесом, не доведи господь такое простить
Единая страна!• 23 июля 2018
Может он просто пьян в стельку, вот и пишет такие СМС. А Вам то какая разница, он же Вам противен...
Единая страна!• 23 июля 2018
Я со своим бывшим уже 3 года в разводе, 2 детей. Общение только через смс, не я не хочу общаться, а он не хочет почему-то, я не выясняла почему, мне плевать. Я бы хотела общаться по телефону по поводу детей, смс не всегда удобно писать, но он не идёт на контакт...и хрен с ним, я не заморачиваюсь...
Фрикаделька• 24 июля 2018
Хитрит.
Да и все.
Что там думать?
Делайте своё и свои интересы только надо учитывать.
Что оно там говорит и хочет вас волновать не должно
Да и все.
Что там думать?
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас сколько времени прошло?
Прошло год и 2 месяца