Мексиканочка• 24 июля 2018
Аптечный шампунь от перхоти и себореи
Нужен для частого применения, какой лучше, посоветуйте...Сульсеной пользуюсь регулярно.
Звезда в шоке• 24 июля 2018
Если сульсена не устраивает то есть много аналогов но вот состав тот же. Я на розетке покупаю сульсену по 6-7 бутылок и горя не знаю.
ничевока• 24 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
еще смотрела виши, биодерму...
то же действ.вещество, что сульсена. подберите концентрацию
ничевока• 24 июля 2018
или добавьте в средство(шампунь) что то противогрибковое, тот же клотримазол в таблетке, в растворе и т.д.
Анчо Ус• 24 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
думала покупать
Муж доктор, не дерматолог, но очень тщательно подбирал по компонентам и дозировку. Брали сыну подростку для постоянного применения. Пользуется около 4-х месяцев. Результат хороший
Миледи• 24 июля 2018
У меня себорея всю взрослую жизнь,чего только не пробовала.
Отлично подошёл вот этот,думаю он не прям аптечный (по сравнению с дермазолом и т.д),но покупают в аптеке мед-сервис.
ничевока• 24 июля 2018
Ответ дляМиледи
да, это мне уже больше нравится
Миледи• 24 июля 2018
Ответ дляничевока
да, это мне уже больше нравится
У меня и на лице проявления,мажу всякими элаком,малескин и т.д.
Кеназолы не хотела на голову,рада что нашлась такая...
Мексиканочка
• 24 июля 2018
Ответ дляМиледи
спасибо, попробую!
Мексиканочка
• 24 июля 2018
Ответ дляМиледи
и у меня(
OksanaPopova1• 30 июля 2018
У меня тоже волосы очень проблематичные! Вернее, я читаю : ’Одним шампунем нельзя пользоваться дольше 4 месяцев’ ( не знаю насколько правда, но стараюсь придерживаться) . Но стоит мне едва поменять шампунь - сразу перхотью засыпаюсь, волосы жиреют со скоростью света. И что делать - ума не приложу. Последний месяц использую этот шампунь Вроде пока что перхоть не появилась снова. Да и вообще, я замечаю, что перхоть хорошо сдерживают мятные, ментоловые средства. Ну это у меня так. А как у Вас?