СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
Не гоню• 24 июля 2018
Вы что, я бы такое не допустила. В моей машине возить какую-то клаву, на моем месте. Фу! Я бы однозначно ставила ультиматум мужу, пусть так и скажет начальнику - жена против.
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я раньше такой же комментарий бы написала)))
Но уж очень не хочется быть дурой)) И чувство собственности какое то - машина которую вместе выбирали, моя часть денег в ней и в которой мы с сыном ездим - будет зад чужой тетки возить)))
Вот вы настоящая женщина! Вы с таким настроем попадёте в очень глупую ситуацию. Пусть муж подругу вашу какую-нибудь подвезёт. Подруга посмотрит трезвым взглядом. Вы себя уже нарутили и в каждом чихе той женщины вам будет мерещится намёк.
Барабан для взрослых• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Только что сказала мужу чтоб ноги ее там больше не было. Сказал, что начальник организовывает проезд всех из админ.корпуса. Вот ее проезд он организовал таким образом - платит моему мужу.... Так как они в одном районе. Ну бред же...
Я бы тайком узнала номер начальника и позвонила ему . Культурно и с уважением поговорила. Ну например с др поздравить... А потом упс ... Как могла перепутать. Ну и еще... Например ... Можно организовать проезд мужу ? Ну разговорить его... Может действительно то что говорит муж...правда .

СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Вооот! И я считаю так же. И мужу только что сказала что с начальником готова поговорить. И спокойно объяснить, что в семьи раздрай вносить не нужно.
Лукава_Кiшка• 24 июля 2018
Ничего хорошего в будущем .Может пока они и о рабте говорят...но время делает саое....у менч так со мной ьыло.Стал подвозить сотрудрип по пути.Я егт не воспринимала совершенно.Страшненькиц.заумный.неаккуратныц в одежде...и что....разооворы по дороге...общип прьблемы...общие знакомые...я стала его узнавать...постепенно чиала смотреть нс него другими глазами...появился флирт...он мне стал нравиться чем-то...Но он был неженат.И в итоге поцелуй в машине и роман бурный.Так что вода камни точит....вме временно эти неаинные подвозки.Я бы ставила вопрос ребром.
Не гоню• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Послать начальника далеко и на долго. Это его (мужа) проблемы как он будет решать этот вопрос, но что бы ее в машине не было!!
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых

У меня есть номер директора) Вот тоже подумываю позвонить ему узнать ситуацию) Просто вроде отвлекать человека по своим ревнивым делам - тоже бред како то
Не гоню• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Поговорите с сотрудницей... У вас на работе подруга есть? Пусть вас на работе заменит час. Скажите что очень к врачу нужно... зуб заболел ппц. Мужу так же скажите что едите зуб лечить и на работу спешите ... Пусть подвезет
Что за бред. Зачем что-то выдумывать. Нужно прямо ему сказать - я сегодня еду с тобой, посмотреть хочу на тетю эту
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вооот. Я тоже все это понимаю. Все вы верно говорите. А учитывая что мой муж - вылизанный красавец (не скромно я))), то это вообще все может быть. Ну зачем своими руками создавать ситуацию?
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Девочки, ну толку на нее смотреть? Вы же знаете, что очень чато по жизни - внешность не главное. Примеров много.
А вести при мне конечно будут себя спокойно
Барабан для взрослых• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Нужно каждое слово продумать. Чтобы не выставить мужа дураком. Все-таки это начальник мужа.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну мой звонок - это уже изначально ’выставить себя и мужа дураками’. Так что тут даже самый спокойный разговор будет дурацким.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Предложите начальнику денег за то чтобы он ее подвозил
Ну от такого предложения мужа уволят
Не гоню• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Согла, что толку нет. Это я к тому, что не нужно играть в детективов, как тут а шут, а разговаривать открыто с мужем.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Только что так ему и сказала. Орет дурниной. Ну ничего, пусть поорет, но проблему решает) Спасибо за совет и понимание.
Не гоню• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Однозначно звонить начальнику не нужно, вы только мужа можете припугнуть, что позвоните, а он это пусть решает без вашего участия.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Вот, разговариваю. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Я сказала, что позвоню его шефу и спрошу все ли так как он мне говорит. Сказал, что если позвоню - разведется.
Барабан для взрослых• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Ага прям таки бред?)) Врямо так и сказать! Если у них роман и при этом автор прямо так скажет ... То будет скандал, так как у мужа рыльце в пушку... И муж автора не допустит нахождение двоих любимых в машине. В итоге автора выставят маразматичкой. И чего она добьеться ? Только скандала в семье. Вот это бред.
Нужно быть актрисой. Достаточно продумать свои действие на перед. В итоге автор выйдет в выигрыше ... И без скандала в семье
Не льзя вот так тупо иногда рубить с плеча. Не в этой ситуации. Автор еще не знает любовники они или нет. Вот если бы было ясно, тогда другое дело
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Да, звонить точно не буду. А вот мужу сказала что позвоню. И он сказал что если позвоню - это развод. О как! Дело приняло неожиданный поворот.
Даже не знаю что дальше делать. Развод из за ситуации которой нет...
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, разговариваюс ним. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Кили и Манджаро• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Значит, дело не чисто(((
Неуловимый Джо• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Он себя выдал по полной. У меня аналогичная ситуация была. Расстались в итоге из-за этого. Он теперь с ней.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Значит, дело не чисто(((
Отож...
Теперь я сделала по другому. Сказала что меня тоже возить будут теперь каждый день. Он очень ревнив и его теперь колбасит. Он знает что я могу при желании это организовать))) На самом деле возить меня кандидатов нет, но ему то это знать не обязательно)))
Кили и Манджаро• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Отож...
А вы все-таки найдите кандидатуру хоть на пару раз
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Очень вам сочувствую. Надеюсь вы свою жизнь утроили после этого еще лучше)
Я вам так скажу. Если хочет - пусть идет. К ней или кому другому. Но мое время драгоценное и жизнь тратить нечего.
Барабан для взрослых• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы он вас берег и уважал ... Он бы сам позвонил начальнику. Включил громкую связь и у начальника что-то спросил. Например... Анна Сергеевна (сотрудница) доставлена успешно.
Для того чтобы любимая жена не нервничала и чтобы беречь вас.
Отжигающая• 24 июля 2018
Від цеі теми чоловік точно буде не в захваті.Мій би чоловік трчно був би незадоволений,коли сімейні питання обговорюються отак.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Боюсь за этого парня)) Кем бы он не был) Муж крышетечно ревнив)
Да и это уже будет развод а не просто щекотание нервов друг друга. Он не простит)