СкиниУскачи!• 24 июля 2018

Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)

Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.

Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Как вариант у начальника ревнивая жена)) вот и не возит
У него жена в принципе часто там на работе частенько бывает) Поэтому он там под присмотром))
Нафаня Маня• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да? А зачем? В чем проблема транспортом пользоваться?
Я просто впервые такое вижу если честно.
тому, що по дорозі було. Якось таа вийшло, що пару людей жили в одному районі, пару - в іншому, ще двох якраз по дорозі підбирали. Бензин в робочі дні оплачувала фірма і директор сказав - підвозити співробітниць. Якось дико - чувак їде за ’державний’ бензин, а співробітниця, яка диве через 2 будинки - їде маршруткою 40 хвилин.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
а в чем проблема сказать, шев, у меня офигительно классная жена и запрещаю ее сотрудникам ее подвозить, так что Клаву подвозить точно не буду.
Мира всем• 24 июля 2018
Действия должны быть зеркальными.Пускай вас тоже кто-то ежедневно подводит.поступайте аналогично и отслеживайте реакцию.
annetta888• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот тоже это понимаю) Но я такой прагмат)) Сложно мне не перегибать) меня несет)
Напишите мне в личку
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот, разговариваюс ним. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Я сказала, что позвоню его шефу и спрошу все ли так как он мне говорит. Сказал, что если позвоню - разведется.
У меня неделю назад был такой скандал,и причем не из-за ревности,а из-за того,что это ’подвозилки’нарушают мои планы.Муж подвозит сотрудницу тоже по просьбе начальства,но не каждый день,а когда у другого сотрудника не получается.Она старше нас,полная,низенькая,замужем и бесит мужа своими разговорами(она матерится и есть еще некоторые моменты).Наша дочка ее видела,он возил дочь на учебу и ту гражданку на работу.Он может с работы уезжать раньше,и мне часто куда-то надо по семейным делам и по делам моей работы,я звоню,а он оказывается не может,потому что в этот день везет ее,и сидит и ждет чтобы забрать в 18ч.Ну я и закатила большое показательное выступление))))Сказала,что скину ей номера маршруток и телефоны такси,если она сама не может добираться на работу,как делают все и как делала я в свое время,позвоню начальнику,а я его давно знаю и у нас хорошие отношения.Так муж в отличии от вашего давал мне свой телефон со всеми номерами и кричал звони и делай что хочешь,мне скрывать нечего.Я конечно еще покричала и помотала ему нервы,но звонить передумала,потому что не хотела чтобы меня потом обсуждали там на работе как злобную неврастеничку.Зато я увидела его реакцию на ситуацию и сделала вывод,что эта ’тетя Галя’,как он ее называет ,ему до одного места.
Copy-Paste• 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
в нас на одній роботі теж таке було, що мужчини, які всі були одружені, підвозили співробітниць - молодих і не заміжних дівчат. Просто підвозили - все.
А замужних на общественном трансп.?
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот муж именно такую ситуацию мне и описывает. А мне как то это все не понятно. Может потому что меня никто из коллег не возил никогда?)
Аноним_1447• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Предложите начальнику денег за то чтобы он ее подвозил
У вас что не пост, то такие «умные» советы
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляМира всем
Вот сейчас над этим и думаю) Просто подраконить его
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А у на не верующие и не правильные блин
Вот и делают что хотят
Так вот вера верой, а жена бдит. И несмотря на их религиозность, молодым сотрудницам не доверяет.
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну сейчас вроде тоже сказал звони кому хочешь. Но я уже сама не пойму что делать))
Пока думаю над тем, чтобы меня кто то подвез хотя бы пару раз. Пусть со стороны посмотрит.
кружкаЭсмарха• 24 июля 2018
Меня тоже знакомый на работу подвозил. Но никаких отношений с ним нет и не будет. Просто дружеские,человеческие отношения.
А у этой дамы кто его знает, что на уме ?
Нафаня Маня• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну моїм співробітникам мабуть повезло і в них не було придурашених жінок, які вважали, що будь-хто хоче відібрати її чудо. Один ще по дорозі свою жінку на роботу підвозив. Думаю, почали би вимахуватись, їм би бензин бігом зменшили. В одного жінка просто хотіла, щоб її чоловік мало не щогодини видзвонював і звітував що робить, йому в результаті пояснили, що це впливає на результати роботи і може не добре для нього закінчитись. Відразу перестала наярювати.
Мій чоловік теж би не додумався мені розказувати, що не можна щоб мене співробітники підвозили. Ідіотизм якийсь. Тоді вже на роботу не пускати відразу, ні жінку, ні чоловіка в змішані колективи, а то мало лі..... Квартиру на годину можна зняти на обідню перерву і підвозити не треба....
annetta888• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, успокойтесь, пожалуйста.
Пару раз поездить надо с ними. Придумайте как.
Только с мужем не ругайтесь. Действуйте хитро и коварно
Подружитесь с этой сотрудницей. Я не шучу.
А сколько им по времени ехать вместе?
Нафаня Маня• 24 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
А замужних на общественном трансп.?
нє, були 3 незаміжні і 1 розлучена. А мужики всі одружені. Як заміж вийшли, то нічого не змінилось.
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и я не знаю. Семья есть вроде, но это ни о чем не говорит
Паравозик• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, теперь присматривайтесь к нему. Сказать одно. Он может наобещать, что возить не будет, а сам втайне продолжит подвозить.
Сами подумайте: он не захочет оказаться в неловком положении перед ней. Так что держите ухо востро
Нафаня Маня• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Та навіть як не знайдете хто підвезе, то завжди можна розповісти, що підвезли. Ну і на співробітницю подивитись можна.
До речі в тому колективі ніхто нічого не мав з тими, що підвозив. А як я вже звідти пішла, то один співробітник зв´язався з новою співробітницею, яку НЕ підвозив, взагалі вже нікого не підвозив, бо жив біля роботи.
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вот как оно бывает) Спасибо вам) Очень интересны ситуации у других.
Бла бла бла• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я понимаю что вроде и ничего а вроде и каждый день - это перебор)
С мужем говорю постоянно)) Говорит, что директору отказать не может и она его не интересует. Но я то понимаю, что вода камень точит)))
підкладіть диктофон і потім послухайте,голрвне щоб безшумний і виключився безшумно
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это полный бред, не подвести жену, бо тётя Галя))))
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
А замужних на общественном трансп.?
Самохвалова• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
вы сейчас серьезно??
Капец я работаю в коллективе где 90 % мужчины.
Еще не хватало чтоб сумашедшие декретчицы звонили начальнику по таким поводам. Я в шоке - вам что заняться нечем.
Если вы в своем муже не уверены то это только ваши проблемы, и скажу вам по своему опыту - мужчины падкие на сотрудниц, но большинство этих сотрудников нужны только вам, так что не льстите себе что вы живете с суперменами, которых все хотят
Они то конечно, не нужны.
Но в семье шкандаль.
И зачем оно отэто надо?
Понятно, что рога мужу пообломать, но никто не может знать, что произойдет именно в данной ситуации и какое у нее будет развитие.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ИМЕННо перед ней, а не перед директором, чтоб он не говорил, по ходу там красивая девочка, уж простите.
Зяблик протестант• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Молодец, держит руку на пульсе))
Безспроса• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я на работу, когда муж в командировке, еду с соседом, он рядом работает, никогда даже мысли не было с ним переспать. Мой муж знает, его жена тоже. Нормальные отношения никто не отменял.
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Сын говорит что не красивая.
Они уже и с сыном ее подвозили))
автор СкиниУскачи! • 24 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Вот тоже думаю, может я уже загналась)))
Безспроса• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я раньше такой же комментарий бы написала)))
Но уж очень не хочется быть дурой)) И чувство собственности какое то - машина которую вместе выбирали, моя часть денег в ней и в которой мы с сыном ездим - будет зад чужой тетки возить)))
Если хотите ее увидеть сделайте это тихо, уйдите раньше типа на работу и станьте в укромное что бы вас никто не видел и посмотрите как они себя ведут.