СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
почему чужой - может уже и не чужой ))
Все может быть) Вот и пытаюсь поставить всех на место))
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы сядьте за руль и свою попу на работу возите, а он ножками.
В учебном году так и было) Просто сейчас в школу ребенка не возить а мне до работы 4 минуты ходьбы. Вот он и распоясался)
Рогнеда Карповна• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы тайком узнала номер начальника и позвонила ему . Культурно и с уважением поговорила. Ну например с др поздравить... А потом упс ... Как могла перепутать. Ну и еще... Например ... Можно организовать проезд мужу ? Ну разговорить его... Может действительно то что говорит муж...правда .

вы сейчас серьезно?? Капец я работаю в коллективе где 90 % мужчины.
Еще не хватало чтоб сумашедшие декретчицы звонили начальнику по таким поводам. Я в шоке - вам что заняться нечем.
Если вы в своем муже не уверены то это только ваши проблемы, и скажу вам по своему опыту - мужчины падкие на сотрудниц, но большинство этих сотрудников нужны только вам, так что не льстите себе что вы живете с суперменами, которых все хотят
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Знаете, я вам как женщина, у который муж загулял с моей лучшей подругой сразу скажу-тоном не допускающим возражений говорите ’Любимый, ты б такого не потерпел в моем поведении, и я не собираюсб такого терпеть в твоем. рЕШАЙ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ-РАБОТА ИЛИ СЕМЬЯ’ А вообще это очень на лапшу похоже. А есть возможность посомтреть как он ЕЕ подбирает со стороны тихо. Может там уже и цем в щечку. Похоже на лапшу все это.
Рогнеда Карповна• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот, разговариваю. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Я сказала, что позвоню его шефу и спрошу все ли так как он мне говорит. Сказал, что если позвоню - разведется.
и правильно сделает!!!
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, на лапшу очень похоже.
Да не хочу я бегать и за углами смотреть как он там ее подбирает. Ну не мои это методы что ли))
Хотя такими темпами может и придется чтоб получить для себя доказательства.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
и правильно сделает!!!
вот таких умных судьба часто очень жестоко учит. Я была такой умной и не ревнивой, ко мне подруга в 12 без звонка в коротеньком халатике.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, на лапшу очень похоже.
подругу попросите. Район какой?
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Вы ведите себя абсолютно спокойно и стойте на своей, про звонок директору не говорите, но скажите, что это похоже на лапшу, и что вы ему б такое даже если б правда была и не сказали б. Просто б сразу отказали шефу, придумав причину.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Если вы внятно прочитали, то я звонить никому не собираюсь. Так же и ’сумасшедшие декретчицы’ - это не обо мне.
Я просто знаю как это все происходит в ’коллекативах’ и за нос себя водить не дам)
Рогнеда Карповна• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо) С этим у меня все в порядке) В посте даже об этом указала
Вы сами себе противоречите.
Если б у вас была нормальная самооценка, вы б не занимались херней - вы что не понимаете, что вы мужу мозг выносите по пустякам.
Ну подумайте трезво, если ваш муж загулял - вот факт уже есть, то что вы будете делать - разводиться.
А если не загулял и чист как стеклышко, то что вы ему показываете своим поведением, что вы ему не доверяете.
Нафига все эти сложности, если загуляет - узнаете - разведетесь.
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
подругу попросите. Район какой?
Я не в Киеве)
А так да - буду продолжать спокойно, пусть как то решает сам эту ситуацию, но решает. Возить он никого не будет. Точка)
Спасибо вам
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы сами себе противоречите.
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь

Есть в ваших словах разумное зерно)) Отрезвило прям)
Дел у меня более чем)) Я очень активна) Это что то нашло)
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы сами себе противоречите.
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь
Зачем портить нервы себе и окружающим?
Делом лучше займитесь
Вы отбрасываете такую серьезную вещь, как интуиция. я иногда нутром чувствую вещи, которые вообще не логичны, а я их заранее чувствую. Просто верить себе нужно, доверять другими словами ’АнгелуХранителю’
Муж вероятнее всего еще не загулял, просто ему нравится быть таким сильным независимым самцом и подвозить молодую красивую сотрудницу, типа я еще ого-го, это может быть проявление кризиса 40 летнего возраста и это нужно вовремя присечь. Тем более что сам он жене выставил строжащие рамки!
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Автор, Бог в помощь! Семья свята и все любовницы и любовники несчастны, хоть бы и на перекрестке танцевали с бубнами, это просто несчастные второстепенные люди.
Вы вовремя подняли тему, надеюсь он ее недавно начал катать.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
А вы потратьте на себя денежку, прическу обновите и платье в пол! для себя любимой.
Рогнеда Карповна• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
хорошо когда эта интуиция по делу, а не когда она превращает женщину в дуру, которая что то там себе наинтуицила и начинает творить беспредел.
Мне другое непонятно, что вы там советуете пресекать, если у мужчины чешеться и никаких границ, то он все равно пойдет налево, что б вы там нутром своим не чувствовали. Или вы всю жизнь собираетесь слушать свою интуицию и жить в нервном состоянии?
Copy-Paste• 24 июля 2018
Автор, смените на время тактику. Встречайте и провожайте мужа с довольной, загадочной, мечтающей миной. Задерживайтесь после работы...Пусть его тоже порвет на атомы от ваших перемен в поведении. И обвинить вроде вас не в чем и что-то не то)))
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, пару недель только. Спасибо на добром слове. Все вы правильно говорите.
Нафаня Маня• 24 июля 2018
в нас на одній роботі теж таке було, що мужчини, які всі були одружені, підвозили співробітниць - молодих і не заміжних дівчат. Просто підвозили - все.
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Автор, у моего мужа сотрудник и сотрудница живут в близлежащем городе. Сотрудник женат, молод и имеет машину. Сотрудница молода, не замужем и ездит общественным транспортом. И вот как- то муж спросил, Вася, а почему ты не подвозишь Машу ( допустим)? И Вася, помявшись, сказал, что его жена против таких вот подвозов ( хочу заметить, что и Вася с женой и Маша верующие и правильные).
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я советую запретить то, что запрещено жене) Если мне муж скажет не ходить на дискотеку бзе него, то и сам без меня не пойдет, из вредности
Я не верила интуиции, хотя чувствовала, но потом подумала-ну я ж молодая, умная ,красивая, че в ревнивую истеричку превращаться? Где грань интуиция или накручивание себя? Может каждый сам себя лучше знает, вот автор пишет-первый раз. Значит не спроста.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
С этим у меня все в порядке)) Ухаживаю за собой постоянно) И одеждой балую)
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляannetta888
Автор, мужа не пилите.
Тут надо действовать чётко, но и не перегибать.
Вот тоже это понимаю) Но я такой прагмат)) Сложно мне не перегибать) меня несет)
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Да? А зачем? В чем проблема транспортом пользоваться?
Я просто впервые такое вижу если честно.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
А у на не верующие и не правильные блин
Вот и делают что хотят
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
та тут явно какая то фигня. Что то не так, уж простите. Может она любовница шефа, но не вяжется, не вяжется.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Нет, с шефом точно не вяжется)) Не знаю, вот пытаюсь выяснить)
Зяблик протестант• 24 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Скажите, что устроились на работу рядом с ним. И поездите каждое утро с ними. А потом мужу скажите,что не подошла работа. Зачем? Да просто покрутитесь рядом с мужем. Вся такая уверенная, красивая и строгая. Смотрите на эту падлюку испыпеляющим взглядом. Да еще она с переднего места...перенесется на задний план.
Это капец. Автор, ну тут два варианта. Эта барышня любовница начальника мужа. Или же она любовница вашего мужа. Но если она любовница начальни ка, то почему он сам ее не возит?
Как вариант у начальника ревнивая жена)) вот и не возит