СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
Тоска в носках• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Такой вариант тоже предложу ему.
А вообще, если вам ситуация не приятна (а это логично)и приводит к раздору в семье, то ваш муж должен позаботиться о том, чтоб ее решить! В 1 очередь любящий мужчина заботиться о комфорте своей женщины и семьи, а не о комфорте сотрудницы и начальника.
думаю, даже еслиб и в прямую начальнику по мужски сказал - извини, но мне в моей семье скандалы не нужны..так что решайте вопрос подвоза сами, нормальный человек поймет.
А вот если муж находит отговорки не решать данную ситуацию...вот тут стоит задуматься
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо огромное за адекватность и понимание
Да, сегодня уже выяснять не будем, но вернемся к этой теме на днях.
Просто мой муж с вашей стороны - я все время езжу с мужчинами. На слетах компании их человек 50 и 2-3 девушки и все мы живем по неделе в одной гостинице, да еще в другой стране ))) .Он мне доверяет, а я ему.
Мужу скажите, что вы его любите, но вам не очень приятно, что он принял решение без вас. Если бы он с вами посоветовался - думаю, вы бы не так реагировали
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор прочитала вашу тему,офигела какие же бывают совпадения.Мой бм тоже когда то так подвозил сотрудницу,я не была ревнивой женой,относилась с пониманием,но потом на меня надавила мама мужа,мол поговори с ним,и так же как у вас муж сказал что застааляет его начальник,платит ему бензин(это была ложь).Не буду томить вас долгим рассказом,но когда я поставила ультиматум,чтобы он прекратил,он ответил дословно,возил и буду возить,она мне важнее тебя.После этого последовал развод и раздел имущества,фея сбежала от бм к богатому,так как оказалось она не знала что мой бм гол как сокол.Сидит теперь бухает в одиночестве,с работы уволился,подрабатывает таксистом,живет своей идеальной жизнью.
А с работы почему уволился?
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Читаю ваш пост и понимаю что женщина вы умная, уверенная в себе и вообще )) Не думаю что у вас возникнут какие-то проблемы)
Но тем не менее, во-первых, вам стоит проговорить эту ситуацию с мужем, сказать ему в шутку про ревность и про то что ’а если бы меня кто-то подвозил?;)’, во-вторых - как вариант познакомиться с ней, вместе где-то попить кофе, пива или вина))
Спасибо за комплименты)
Сказала ему что меня тоже кто то будет подвозить - сразу психует)
Малинка• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А у на не верующие и не правильные блин
Вот и делают что хотят
я столкнулась как-то с ситуацией в верующей семье - один глубоко верующий муж ушел от своей верующей жены к прихожанке их прихода. Запутано написала, но смысл в том, что все трое были очень верующими. Это не помешало мужу уйти из семьи
Пончик Солнечный• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за комплименты)
Правильно! Зеркальное отражение - один из самых эффективных способов
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за комплименты)
А вы спросите, чего он бабушек дедушек не подвозит, если такой добрый? Им нужнее ведь. Так нет, выбрал же перезрелую девицу, которая сама может на своих двоих добраться
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляясмин@
Автор, я такая же. Никогда не позволю мужу катать чужую женскую задницу на постоянной основе. Поговорите с мужем, скажите, что вам это неприятно. Мой бы понял.
Мне кажется что ему та пигалица приятно делает. Поэтому он делает вид что видит как автору это не приятно.
Маурита• 24 июля 2018
Меня каждый день подвозит сотрудник. Много лет. Он женат. И ни разу! Не было иных мыслей, кроме ’как здорово, что не надо тратить деньги на проезд’!!!
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы правы. Меня поставили уже перед фактом. Если б обсудил заранее я бы сразу сказала что мне это не нравится.
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2018
Ответ длялюбименькая
А вас с тремя детьми взял принц в жены
У меня один ребенок,с новым мужем,с бм детей не было,откуда вы взяли троих детей?
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляМаурита
И что вы с ним не спите ? Не делаете ему приятно ?
.
Этого не может быть
. Этого не может быть

СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляясмин@
Подозреваю что мой тоже понимает))) Но теперь не хочет там на работе лицом в грязь упасть. объявить, что ’жена заревновала’ - как то ему не комильфо))
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Зато экономия на бензине, он дорогой )))
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Катька Пушкарева• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот верно вы охарактеризовали ’штанозависимость’))) Я по другому это и назвать не могу)))
Ну тогда и не пишите что Вы уверенная в себе особа. Это не так
Катька Пушкарева• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Если честно? Думаю, что не врет. Сама уже не рада что такой скандал развела((
Капец. От бабье
Катька Пушкарева• 24 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Автор я бы закатила скандал и сказала бы либо уходиш с роботы либо не подвозиш..все..у нее есть ноги есть метро есть мршрутки-вперед...что это вообще такое!??
А вы работаете?
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам виднее
любименькая• 24 июля 2018
Ответ дляМаурита
Ой))) охотно верим,,, надеемся и муж верит. Или Привык уже)))
Борода• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Он уже сегодня и к теще ребенка нашего с ней завозил((
Это меня и разозлило
Цитата:
Он уже сегодня и к теще ребенка нашего с ней завозил(( Это меня и разозлило[/cit
охренеть, было бы немного такта у нее, сама бы отказалась и вышла из машины
смотрите, вы озвучили свое недовольство ситуацией, теперь смотрите как он отреагирует. Если ему важно ваше спокойствие, он найдет способ отказаться быть извозчиком.
Корсет_на_шурупах• 24 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Я на работу, когда муж в командировке, еду с соседом, он рядом работает, никогда даже мысли не было с ним переспать. Мой муж знает, его жена тоже. Нормальные отношения никто не отменял.
согласитесь, Вы можете только за себя отвечать. Что там на уме у соседа?
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляБорода
Цитата:
Да, это уже слишком все. Я ему сегодня озвучила уже более чем. Просто мы оба на работе) Вечером будет понятно что решил)
КлараЦеткин• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо большое) Я тоже так думаю. Только что мужу сказала чтоб ноги ее в машине не было. Скандал утроил, говорит это скандал с шефом будет... Короче, надо это прекращать, вы правы.
пусть шеф ей на такси выделит.
Дежурняшная• 24 июля 2018
Ответ дляНе жена
Ситуация прям как моя. Была когда то. По началу начал врать мол не возит ее уже. Когда пару раз спалила - когда он ее высаживал возле дома - орал на меня, почти руки поднимал. Уходил из дому. Мол я параноик. НО - но не смог отказаться что бы возить ее. При этом сам был директор.
Я не знаю что вам сказать - но ничего хорошего.
Я с детьми в мороз, дождь и прочее иду пешком - а он ее зад везет на машине. Ну а че - им же по дороге.

а тепер?
Борода• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
думаю вечером пока еще будет стараться продавить Вас, если вы уступите, то все продолжится и теперь уже с вашего разрешения
+1000
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
Уступать не планирую) Меня устроит только мой результат)))
Могу помочь ему только отмазку придумать что на работе наплести почему он ее возить не будет.
Просто знаю что сегодня он весь вечер будет обиженно молчать. Не раньше чем завтра поговорим. Хорошо хоть ребенок у мамы ночует сегодня)
Корсет_на_шурупах• 24 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
наверное, чувство собственности.
я вообще не ревнивая. вот вообще. но в свое время мне было ужасно неприятно, что в моей машине кто-то сидит на моем сиденье.
сзади - пожалуйста. кто угодно и сколько угодно.
и я, всегда такая спокойная и рассудительная, чуть ли не ругалась с мужем, если засекала, что с ним кто-то ехал на МОЕМ, блин, кресле.
Меня тоже это выбешивает. Сама всегда сажусь на заднее сидение.