СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Впервые в жизни ревность) Успокойте, а?)
Девочки, успокойте меня пожалуйста) Себя не пойму, вроде мне и все равно, а нервы мужу мотаю.
Расскажу ситуацию.
С недавнего времени муж начал подвозить сотрудницу с нашего района на работу на нашей машине. Она нашего с ним возраста. Каждый день! Говорит, что директор даже на бензин дает, чтоб он ее возил.
Расскажу о себе: обычно не ревную, ее в жизни не видела и что она из себя представляет не знаю.
Знаю, что сейчас напишите о доверии в семье, но я девочка не маленькая и знаю по опыту, что ежедневное пребывание вдвоем на постоянной основе еще ни к чему хорошему не приводило. Это ж они общаются по дороге и интересов все больше.
Расскажу о себе: неуверенности в себе нет. Наоборот даже наверное - уверенна в себе настолько, что водить себя за нос не дам. Без него легко справлюсь и с бытом и с ребенком (это чтоб было понимание что от мужа и жилищных вопросов не завишу).
И еще скажу: если бы меня кто то каждый день подвозил на работу, мужа бы инфаркт схватил. Это к тому что он меня ооочень ревнует.
Короче, скажите что я себя накрутила, а? И что мужу нервы мотаю зря)))
Расскажу ситуацию.
Аноним_1461• 24 июля 2018
А чего мотаете?
Сядьте и скажите без истерики ’мне это не нравится. Не подвози в нашей машине чужих женщин’
Всё.
Если ваш муж адекватный, то прекратит. Если уже уловил смысл этих подвозов и ухаживает за сотрудницей, ему с ней нравится, то будет рогом упираться, что мол ’ашотакое’ и прочее
И шефу всё можно объяснить, мол жена ревнует, нет. А то он ширму нашел себе в виде шефа. Пусть шеф на такси свою подчиненную возит или сам заезжает, почему это вопрос должен касаться вашего мужа? Или его без подвоза какой-то бабы ценить на работе перестанут? Пусть всё валит на вас, мол жена истерит и всё такое, мол извините, не могу при всем желании.
Всё.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
А чего мотаете?
Всё.
Все так и говорю как вы написали. Вот сейчас думает над своим поведением. Не знаю что надумает, но вину на меня перекладывает.
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я понимаю что вроде и ничего а вроде и каждый день - это перебор)
С мужем говорю постоянно)) Говорит, что директору отказать не может и она его не интересует. Но я то понимаю, что вода камень точит)))
Всё он может
Что он себе отговорку нашел? Подвозить входило в служебные обязанности?
Значит на месяц ставится машина в гараж (шефу говорите, поломалась, тестю в село отдали на бессрочный срок, там нужнее, не важно) и муж ходит пешком, потому что ’нет’ не умеет говорить, а шеф находит новую машину для подвоза своей сотрудницы.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Всё он может
Да, все верно. Так буду и формулировать. Спасибо за совет)
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Исключите эмоции, вообще. Ни упреков, ни истерик. Видели как мужчины разговаривают? Вот так и вы попробуйте сухо и по факту.
А вы тут при чем? В чем ваша вина? Что он дал шефу сесть себе на голову?
Я еще конечно очень сомневаюсь, что это тру стори про шефа. Как-то странно, зачем шефу давать на бензин, чтоб подвозили сотрудницу. В чем тут смысл? Вы живете где-то где нет общественного транспорта?
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор!
Тут очень часто темы создают такие.Вы,наверное,то же их читали.
Там девочки хорошие советы давали.
Однозначно это надо прекратить - их совместные поездки.
Как оказалось - просто так никто никого не повозит.
Там девочки хорошие советы давали.
Меня подвозят, я подвожу
Просто так!!!
Во всем мире это обычная практика и только у нас что-то должно означать
Просто так!!!
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот, разговариваю. Уже до развода дошли) Во как оказалось ему важно кото то возить.
Я сказала, что позвоню его шефу и спрошу все ли так как он мне говорит. Сказал, что если позвоню - разведется.
Ооооооооо
Похоже вы проспали всё. С таким ожесточением защищать право на подвоз........И про шефа похоже выдумка
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Не поверите, мы живем в самом центре города. Прекрасная транспортная развязка.
Эмоции постараюсь исключить. Мне уже все равно, пусть решает как хочет этот вопрос, но никого не возит
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Ооооооооо
Возможно. Ну теперь все решу
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я бы на развод согласилась. А то он вас на слабо берет, смотрит на сколько вы боитесь его потерять и давит на последние точки
Я б после этого его ’развод’, сказала бы что вещи будут сразу за порогом если узнаю что подвозил или общаешься вне работы. И тогда точно развод
А то нашелся шантажист хренов
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну он говорит, что его чуть ли не в должности понизят и зарплату урежут если откажется. Лапшу мне вешает на уши
Вешает
Он даже не попытался убрать с себя функцию подвоза, а уже такие страсти выдумывает
Стекловыжималка• 24 июля 2018
Не имеет значения уверенная Вы в себе, нет. Все приедается и становится скучным. Подвозит, потому что хочет общения с новой женщиной, потому что она ему приятна, нужны свежие эмоции и ничего Вы уже не сможете изменить
Дежурняшная• 24 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы потратьте на себя денежку, прическу обновите и платье в пол! для себя любимой.
це так убого виглядає, якби ви знали). Це потрібно робити завжди а не для того, щоб чоловіка повернути.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
А то нашелся шантажист хренов
Да, я уже на все готова. Просто какая то дичь, только второго ребенка планировали, а тут уже и развод оказывается не за горами.
Аноним_1461• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
дело не в ребенке, не в том что вы планировали
Мужчина спокойно позволит себе загул и второго ребенка одновременно. Это для нас это дикость какая-то
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Это да) Мужчины)
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Ооооооооо
Согласна. У мужика фактически на ровном месте взбомбило так, что он кидается фразами про развод. Нет, в некоторых семьях может так и бывает, что чуть что разводом грозят, но явно у автора не тот случай. Она явно вменяемая и самостоятельная дама, вряд ли у нее муж из серии абы штаны в доме. И то что он забился в истерике от предполагаемого звонка шефу, нехорошо. Может боится что шеф что- то жене расскажет?
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Абсолютно согласна, несколько лет назад наблюдала воочию. Муж чуть ли не заставил подругу родить третьего ребенка, а потом ударился в жесткий загул.
Самохвалова• 24 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Нк рбязательно старого вернуть.
Можно и нового найти)
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Послушаете еще пару часов истории и точно на развод подадите.
Ваша ситуация - только ваша. Только вы можете с мужем ее разрешить.
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это точно))) У меня от разнообразия советов уже мутно в голове)) И понимаю же что все люди разные и мужчины разные и ситуации))
И тут это так показательно)))
Домашка• 24 июля 2018
Если бы мой подвозил ТОЛЬКО на работу-я бы молчала.
Если С/и на ,и с работы- высказала бы свое фе.
Правда точно знаю,что ничем хорошим это бы не закончилось(100 % бесился бы-типо перед людьми стыдно и т.д.).Так что желаю Вам чтоб все решилось в пользу Вашей семьи)
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
И тут это так показательно)))
Отож. Тут все у Советчиц зло - командировки, корпоративы.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
вот и проверка, второй ребенок это очень серьезно) Может это встряска которой потом скажете спасибо, чтоб понял как много значите) А то мужики да и мы к хорошему быстро привыкаем)
СкиниУскачи!
• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
Спасибо большое) Вот и мой бесится. Не разговаривает со мной весь день) Посмотрим что вечером решим.
Котенок аки рысь• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
на хороших работах мужики иногда звездятся, а чтож будет когда вы в декрет уйдете? ты никто и зовут тебя никак?
Правильно выше писали, разговоры далее спокойно и лаконично, никаких лишних слов, объяснений и т.д. вы уже пытались, он начал с вас виноватую лепить. Как только опять начинает- спрашиваете-если это нормально-то пусть и меня каждый день подвозят?(именно каждый) -в ответ или ругань или ступор-вы быстро в ответ-да, это не нормально и для тебя и точка. Дорогой, я придумаю, как отмазаться от шефа. И ты не глупый у меня, сам придумай.
Аноним_1479• 24 июля 2018
Автор, я на вашей стороне).
Не могу себя назвать ревнивой, но ситуация с коллегой меня бы явно напрягла бы.
Но ни шефу не звонила бы, ни следила бы, ни диктофон не подсовывала.
Мужу сказала бы , что его поступок мне неприятен. Это только ваши с ним отношения. И все. Не вмешивайте в них никого. Может муж по доброте душевной подвозит сотрудницу , а вы шефу сразу ).