Библиотекарь• 24 июля 2018

Зина, Рая, Лиля - кому-то нравятся такие имена?

Завязался спор с коллегой.
Топтунша• 24 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Лиля норм. Остальные нет

Мамулька• 24 июля 2018
нет
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
у знакомых дочери все Анны.

может где-то и ходят девочки Ганны. только с Аннами у них ничего общего нет.
Значит познакомтесь с моей дочерью. Она же по русски -Анна , а по украински-Ганна. Общее есть
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
если бы меня звали Ганна, то в России я бы именно так и представлялась.

себя нужно уважать и не давать коверкать своё имя.
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?

мда... ева глущенко
КинДза• 24 июля 2018
Все три имени стрёмные.
Пушка заряжённая• 24 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
Девочки, расстроилась я... 6 лет назад назвала дочку Нина, пока из детей за это время встретили 2 тёзки. Это в Киеве! А тут смотрю такая тенденция пошла, что имя становится популярным...
Да, моей Нине почти 3 и у неё 2 тёзки до года.
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляМолчалка
И я тоже. Такая трагедия прямо. Можно подумать, что кто-то заставляет в быту так называть.
у нас в государстве по закону каждый имеет право на собственное имя. чтобы не только ’в быту’, а и в документах оно было записано.
Леди Г• 24 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Где живёте?

Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
жалко, что полно людей, которым комично от Міхаіла, Кіріла, Дарьи, Владіміра...
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2018
Автор, эти имена периода наших бабушек, тогда они были обычными, хотя и среди моих ровесниц есть и Рая, и несколько Лиль (я 1981). Зину знаю возраста моей мамы. Сейчас конечно эти имена непопулярные
Пушка заряжённая• 24 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
Где живёте?
Черкассы
Ряженка• 24 июля 2018
У меня дочка Лилия, многим нравится, говорят что красиво и необычно И дочка красавица и умница, правда очень уж активная. Не жалею что так назвала))
Гу го гу го гу• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
у моей подруги Нікіта.

а Мы-кы-та это что-то ужасное.
Ужасная как раз транскрипция Нікіта, а Микита очень сильно звучит.
Аноним_1445• 24 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
да, имя старинное, я в курсе, но сейчас популярное) на том с мужем и сошлись, чтобы ребенку было комфортно по жизни)))
Короче, Вероника Витальевна у меня, красиво мне кажется))))
Я вот девочки Вам еще что расскажу))))).
Недавно вот узнала, что сестра моей однокласницы девочку родила и назвали малышку Глорией, кратно Лори зовут. Все бы ничего.... Но фамилия у них Гарбузенко и папа Григорий. Девочка Гарбузенко Глория Григорьвна))) Тут без комментарией как по мне). Вот где придумать такое надо было)))
Происхождение имени Глория

В переводе с латыни это имя означает «слава».

Характер имени Глория

Глория росла подвижной и активной девочкой. Свою любознательность она сохранила и во взрослом возрасте. Это настоящая непоседа, которой необходимо все знать. Глория, как Цезарь, с легкостью может заниматься несколькими делами одновременно. Ей не знакома усталость или лень. Кажется, что внутри такой женщины спрятан вечный двигатель. Владелица этого имени не может жить без общения. Она неконфликтна, но умеет добиваться своего обходными путями. У нее есть дар убеждения.

Глория слишком часто бывает непунктуальной, опаздывает на встречи, не выполняет обещания. Она редко говорит правду. Приукрасить ситуацию или скрыть какие-то важные детали для нее естественно. Это большая любительница сплетен. Планы Глории меняются до того времени, как она начнет их воплощать. Также нестабильны ее симпатии. Сегодня она может клясться в любви одному, а завтра идти на свидание с другим.
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
мне в принципе жалко людей, которые обсуждают и осуждают чужие имена. они сами такие жалкие...
Выдумка• 24 июля 2018
Лида и Рая очень нравятся!
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Черкассы
у меня тоже Нина. 7 лет.

не такое уж и частое имя. меня не особо тревожит, что где-то ещё есть Нины. даже радует.
Гу го гу го гу• 24 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Недавно клиентку звали Раиса. Шикарная женщина и имя к лицу.
Сразу вспоминается фильм ’Любовь и голуби’))): Раиса Захаровна, тоже шикарная женщина.
Как письмо читали: ’Р-и-с-а Захаровна’.

Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
у меня тоже Нина. 7 лет.

у нас в группе сада была Нина, теперь она же будет в классе.
не частое, но стало встречаться.
и я думаю, что не станет ни Анастасией, ни Софией по распространенности.
Ватный Пупс• 24 июля 2018
Имена для бабушек пойдет. Мне не нравиться.
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Как письмо читали: ’Р-и-с-а Захаровна’.
или мульт мартынко. там прынцесска Раиска.
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
а когда нынешние девочки станут бабушками, им нужно будет переименовываться?
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Рая, это я из-за многих хлопот не поспел вас тогда высмотреть, а тепериче страстно абажаю (с)
Пушка заряжённая• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
у меня тоже Нина. 7 лет.

да, мне тоже нравится, что есть тёзки. А то как вспомню, как отзывались об имени а я его люблю, и международное, и звучит, как колокольчик)
Пушка заряжённая• 24 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Аноним_1459• 24 июля 2018
Лиля, Зоя, Нина, Любовь, Оля, Таня, Наташа, ЛЕНА 9не путать с оленой))))) - офигенные имена
Братья Капли• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?

А если бы были Николаем, то в России представлялись бы Мыколой?
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
у меня все против были. просили Настей назвать. )))
СМСница• 24 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Интересно как много человек согласится с вами, что Нина благозвучнее Милены
Много