Библиотекарь• 24 июля 2018
Зина, Рая, Лиля - кому-то нравятся такие имена?
Завязался спор с коллегой.
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
та ладно)))всех Анн на Ганн в паспортах поменяли и нормально
Если у меня в паспорте Тетяна написано -никому и в голову не прийдет, что Тетяна и Татьяна - это совершенно два разних имени
А Энни Ленокс или Энн Хетувэй все равно в разной транскрипции произносятся
это самоуправство паспортного стола. у меня ни одной знакомой Ганны нет.
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
так вы наверное паспорт после 91 года получили.
СМСница• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Та ну в загранпаспортах, откуда данные берутся с общегражданского паспорта, Ганну встречала всего пару раз. От 60 и до 70-х годов рождения - Анны.
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляСМСница
Нет, ничего. Имена-то иностранные, они иначе звучат. Хотя Майкл Петренко или Даниель Иванов тоже вызывают улыбку.
да улыбайтесь на здоровье.
есть просто имя. какое такое ’иностранное’?
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляСМСница
и 75 г.р. и 80 г.р. переводили на Ганну
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2018
Ответ дляYasikk2
Светлана по церковному Фатина,оч навится
Фотина, Фотиния)
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
и 75 г.р. и 80 г.р. переводили на Ганну
переводили имена тем, кто не не захотел отстоять своё имя.
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
неправда
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Люди получали паспорта и там было два варианта имени
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я получала паспорт. мне тоже пытались Ганну навязать. но не смогли.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я назвала дочку Нина два месяца назад.
Кому-то нравится, кому-то нет.
А по мне - в сто раз круче, чем Милены, Аделины, Мии, как там ещё называют.
Кому-то нравится, кому-то нет.
Интересно как много человек согласится с вами, что Нина благозвучнее Милены
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
советский в 16 лет? а потом на основании его украинский?
Ответ дляАноним_1445
Происхождение имени Лилия
Это имя происходит от названия одноименного цветка, который считается символом женской красоты и чистоты.
Кратко про имя Лилия: утонченность, мягкость, гибкость, доброта, хрупкость.
Характер имени Лилия
Владелица этого имени – женщина-загадка. Родись она на несколько веков раньше, ее бы могли счесть за волшебницу или жрицу тайного культа, насколько таинственная и очаровывающая энергетика исходит от нее. Лилия обладает даром подсознательного влияния на людей. Она кажется хрупкой, но внутри нее скрыта огромная сила. Лилия медленно, но уверенно идет к своим целям. Эта женщина очень приятна в общении: ее мягкость и тихая приветливость способны растопить даже ледяное сердце. У нее есть способности к творчеству, особенно, музыке и рисованию. Также она обладает экстрасенсорным даром.
Лилия крайне тяжело переносит конфликты. Она готова пожертвовать своими интересами, лишь бы скорее загладить ссору. В целом, она слишком зависима от эмоциональной обстановки в семье или коллективе. Как нежный цветок, она увядает, когда рядом с ней не оказывается добрых и вежливых людей.
Характер имени Лилия
Точно,все так и есть
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я получала украинский паспорт.
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у каждого свое слуховое восприятие.
или вы тоже хотите завязать спор, как автор с коллегой?
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
в 2000-х
а до 2000х Вам бы сделали на основании св-ва о рождении, вот что там указано вот то бы и написали
Ответ дляЗлойанОним
У меня сын Герман. И для меня это одно из самых любимых имен. решающим аргументом было то, что имя православное. Ребенку оно имя очень нравится. Если что отчество Александрович. С фамилией тоже звучит гармонично.
Герман шикарное имя. Мечтаю так назвать сына, если будет. У меня в городе (пригород Киева) знакомый Герман только один. Мальчику 10 лет.
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
так и в свидетельстве Анна. не понимаю, что вы пытаетесь донести.
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
если Вы не видели ни одной Ганны, то это не значит, что они не существуют
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляПушАпница
У нас в группе сада есть девочка Ева Лупащенко. Вот где беда-то.
а что не так?
Хомяк с пастой• 24 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
пост 241
Забыла что?• 24 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
у знакомых дочери все Анны.
может где-то и ходят девочки Ганны. только с Аннами у них ничего общего нет.