Нуждаюсь в общении• 24 июля 2018
Если покупатель сделал заказ и уже 10 дней не оплачивает его
И не реагирует на мои письма, я могу отменить заказ? Так, чтоб это не повилияло на мой рейтинг.
У кого такое было• 24 июля 2018
Отменяйте. Если покупатель выставит оценку- выбегаетесь опцию «сделки не было, оплата не поступала».
Отмотала своё• 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нуждаюсь в общении
• 24 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого сколько у Вас терпения)
Ну вот уже кончилось мое терпение.
Нуждаюсь в общении
• 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Выбираете
Там ’оплата не поступала’ вроде бы нет. Есть только ’Сделки не было’.
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну это одно и то же. Там допишите
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Оплата не поступала - появляется, если покупатель оценит сделку
Нуждаюсь в общении
• 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
А как же он оценит, если сделки не было?
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У него оценка уже светится, если Вы поставили заказ «в работе»
Заместитель автора• 24 июля 2018
Ответ дляScylla
О чем? Что произошло сверхъестественного? Чтоб время свое тратить.
Тоже согласна.
Ну напишите в гостевой и что. Другие перестанут продавать что-ли? У автора не купил, купил у другого.
Нуждаюсь в общении
• 24 июля 2018
Ну вот я не пойму, зачем морозиться? Ну передумала покупать, так скажи, что не будешь оплачивать или отмени заказ. А то молчит, на сайт заходит, и своим покупателям ответные оценки выставляет.
Шмоточницаца• 24 июля 2018
Ничего криминального не произошло.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Единорог_помог• 24 июля 2018
Ну у вас и терпение
Я бы на след день отменила бы заказ, максимум на второй
Нуждаюсь в общении
• 24 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ничего криминального не произошло.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Почему это не стоило?
Я, например, на знаю, если я отменю заказ, может, мне понизят рейтинг. Поэтому и спросила. Мне надо было это узнать.
И я не хочу, чтоб у меня на странице постоянно ’болтался’ неоплаченый заказ.
Отжигающая• 24 июля 2018
если при заказе начинают вылазить доп комиссии, отказываюсь от покупки без реверансов и объяснений.
Malinka111_• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почему это не стоило?
Нет
Может и выбрать отменен покупателем