Нуждаюсь в общении• 24 июля 2018

Если покупатель сделал заказ и уже 10 дней не оплачивает его

И не реагирует на мои письма, я могу отменить заказ? Так, чтоб это не повилияло на мой рейтинг.
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2018
Ого сколько у Вас терпения)

У кого такое было• 24 июля 2018
Отменяйте. Если покупатель выставит оценку- выбегаетесь опцию «сделки не было, оплата не поступала».
У кого такое было• 24 июля 2018
Выбираете
Отмотала своё• 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
автор Нуждаюсь в общении • 24 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого сколько у Вас терпения)
Ну вот уже кончилось мое терпение.
Мозговая пилочка• 24 июля 2018
давно отменить нужно было.
Отмотала своё• 24 июля 2018
Автор, напишите в гостевой обязательно, предупредите других.

автор Нуждаюсь в общении • 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Выбираете
Там ’оплата не поступала’ вроде бы нет. Есть только ’Сделки не было’.
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну это одно и то же. Там допишите
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Оплата не поступала - появляется, если покупатель оценит сделку
автор Нуждаюсь в общении • 24 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
А как же он оценит, если сделки не было?
У кого такое было• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У него оценка уже светится, если Вы поставили заказ «в работе»
Scylla• 24 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
О чем? Что произошло сверхъестественного? Чтоб время свое тратить.
МУСЯкомарова• 24 июля 2018
Звичайно,про таких треба забуватися на наступний день.
Заместитель автора• 24 июля 2018
Ответ дляScylla
Тоже согласна.
Ну напишите в гостевой и что. Другие перестанут продавать что-ли? У автора не купил, купил у другого.
автор Нуждаюсь в общении • 24 июля 2018
Ну вот я не пойму, зачем морозиться? Ну передумала покупать, так скажи, что не будешь оплачивать или отмени заказ. А то молчит, на сайт заходит, и своим покупателям ответные оценки выставляет.
Шмоточницаца• 24 июля 2018
Ничего криминального не произошло.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Единорог_помог• 24 июля 2018
Ну у вас и терпение
Я бы на след день отменила бы заказ, максимум на второй
автор Нуждаюсь в общении • 24 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ничего криминального не произошло.
Продавайте дальше.
Ситуация даже не стоила того,
чтобы создавать тему.
Почему это не стоило?
Я, например, на знаю, если я отменю заказ, может, мне понизят рейтинг. Поэтому и спросила. Мне надо было это узнать.
И я не хочу, чтоб у меня на странице постоянно ’болтался’ неоплаченый заказ.

Отжигающая• 24 июля 2018
если при заказе начинают вылазить доп комиссии, отказываюсь от покупки без реверансов и объяснений.
Malinka111_• 24 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почему это не стоило?
Нет
Может и выбрать отменен покупателем