Мусик Пусик• 24 июля 2018

Помогите с выбором рюкзака Herlitz!

Девочки, кто знает, какой рюкзак Herlitz подойдет первокласснику ростом 123-124 см.

Smart, Loop или Midi? Они по размеру плюс/минус 1-2 см. разница.

Спасибо большое за помощь!
Аноним_1457• 24 июля 2018
ну не смарт точно. луп или миди смотрите

автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Спасибо большое! Уже легче)
Люда Людоедова• 24 июля 2018
А я не поняла херлитц. На рост 128 был луп,так вот он огромный,засчет того что каркасный,совсем неудобный. Повелась на отзывы здесь,теперь стоит без дела и занимает много места
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и я переживаю, чтобы не зря купила. По размерам я так понимаю он достаточно объемный получается. Вы замену нашли какую-то)?
РозаФиалковна• 24 июля 2018
У дочки смарт, в него помещается все, даже папка для трудов/англ. И сменка. Дочка высокая, шла в первый класс с ростом 128, во второй класс идёт с этим же рюкзаком.
Анонимус Я• 24 июля 2018
Зато они хорошего качества, 3 года проносит . Старшему покупали наших фирм-хватало на год.
Да и продать его потом не так сложно. У нас был такой/великоват был сначала. Но дочка шла в 1 класс с ростом 110
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо большое за ответ)

Анонимус Я• 24 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Продайте)
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Качество и подкупает, знаю детей, у которых рюкзаки других фирм к концу года еле доживали.
Накладная• 24 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Автор это хорошее вложение, сын отходил 4 года, сейчас отдаем племяннику и лишь потому что 5 класс уже надо что-то более взрослое да и рост у нас почти 150. Поэтому берите
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляНакладная
Спасибо большое за ответ)
Обращеница• 24 июля 2018
У дочки миди,
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляОбращеница
У дочки миди,
Можете подсказать пожалуйста при каком росте начали носить?
Обращеница• 24 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
124, но первое время я носила, а потом дочка взбунтовалась, это мой рюкзак и носила сама.
Ничего не мнется, и все влазит.
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Ничего не мнется, и все влазит.
Мне продавец рекомендует тоже Midi, я переживала, что будет большой. Буду значит смотреть его сторону. Большое спасибо!
Обращеница• 24 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот, дочка на дачу взяла, уроки делает)))
Обращеница• 24 июля 2018
Покупала 4 предмета, сумка для сменки и два пенала, большой пенал с наполнением идет
автор Мусик Пусик • 24 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Классный! Буду искать расцветки)