Добрый день.
Если Вы знаете садики, которые нуждаются в ремонте детских игровых площадок в г. Киев, пишите.Спасибо.
Солнечное чудо• 24 июля 2018
СНВК «Лісові дзвіночки’ в особенности требуется замена спортивной площадки для младшей школы (это школа-сад)
barbariska91• 24 июля 2018
Киев, ДНЗ 648, Соломенский район, очень нужно!!!! Заведующая говорит,что подает запросы,но толку ’0’ (
XxXSonyaXxX• 25 июля 2018
Киев .Голосеевский район ДНЗ 643.Если есть возможности помочь были бы благодарны !