спальное место• 24 июля 2018

Загородный отдых с бассейном, где???

Дорогие девочки, посоветуйте какой-то загородный клуб, гостиницу или домики под Киевом с бассейном.

Нужно отдохнуть на выходные, средний уровень, бассейн, ресторан, чистота и сервис.

Смотрела Соби клаб и Адмирал, дороговато.

Кто где был в этом году, посоветуйте из своего опыта. Спасибо!
Пончик Солнечный• 24 июля 2018
пп
Кыся-брыся• 24 июля 2018
Витапарк аквадар( маньковка )
Дачный отель в глебовке
Пончик Солнечный• 24 июля 2018
https://gloss.ua/citynews/87773-20-luchshih-mest-s...
Ростки жимолости• 24 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Витапарк аквадар( маньковка )
Дачный отель в глебовке
Вы лично были в Аквадаре? Что понравилось? Детям интересно? Я сама посматриваю. но пока не решаюсь.
автор спальное место • 24 июля 2018
Девочки, прошу писать именно то, что посещали лично или ваши друзья в этом году, спасибо!
Му ма му ма му• 24 июля 2018
боюсь, что нужно смотреть уже, где есть места. Выбирать уже вряд ли получится, даже на дорогих:(
СовНарКом• 24 июля 2018
Глебовка, там очень уютно,я правда была только в ресторане
СовНарКом• 24 июля 2018
если бюджетней, то еще есть Фортуна в Пуховке, но там по проще
Федорино Горе• 24 июля 2018
Шишкин
Марфушечка душечка• 24 июля 2018
Козин, Платиум
Люблю Поумничать• 24 июля 2018
База Лесная в Глебовке.
Семена рукколы• 24 июля 2018
там где чистота, сервис и хороший бассейн, везде дороговато.
а так, миллион этих комплексов сейчас, в любом направлении.
La Provincia, Бабушкин сад, Царевка, Шишкин, Натуралист, Бора Бора, Бутик Отель Спа, Четыре сезона и т.д..
Кыся-брыся• 24 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Там оооочень много детей ! Сейчас там родители , мама говорит очень жалеют что внучку не взяли .
Говорит все для детей