Кидстаффовка• 24 июля 2018
Подскажите как грудничку девочке 3 недели мыть писю? Можно ли мыть между половых
губ или не стоит лезть?
Кидстаффовка
• 24 июля 2018
Ответ дляНевидимка
Не стоит. У комаровского есть целая передача Гигиена девочек. Посмотрите
Между половых губок какашки ведь попадают, как их вымывать ?
oksanakirill• 24 июля 2018
Обязательно вымыть, чтобы не было воспаления. Между половыми губами вымыть и после намазать жирным детским кремом. Мазать лучше ушной палочкой.
Деловитая• 24 июля 2018
Это ппц.товарищи
Даже животные подмывают своих детей и как они без комара справляются?!

Уси Пуси• 24 июля 2018
Я мыла и должны так же смотреть на патологии , сейчас часты случаи срощенные половые губы у грудничков , у мелкой подруги такое было , разрезали хирурги .
Статус Ква• 24 июля 2018
Мойте ,но без фанатизма, просто поверхностно.
Кремом не мазала, от него опрелости появлялись.
Присыпкой пользовалась, но не в саму промежность, а слегка вокруг, как бы припудривала.
Особенно актуально под памперсы.
Шопингмонстр• 24 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Почему подруга мелкая?
Уси Пуси• 24 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Почему подруга мелкая?
Мелкая подруги , ребёнок подруги , грудничок подруги ... так доходчиво :)))
Оксана Олеговна• 24 июля 2018
Ответ дляoksanakirill
Ничем мазать не надо
Если во время беременности принимали дюфастон, следить за возможным образованием синехий
Кидстаффовка
• 24 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
а как вы три недели мыли?
Мою, но вот думаю правилтьно ли делаю
Белый Лосик• 24 июля 2018
Я после роддома дома как залезла туда, а там, конечно, ого-го насобиралось.
Пока была кроха такая, брала ватный диск, мочила в воде кипяченой или настое череды и протирала, разводя губки. Сейчас иногда, если в ванночке не получилось хорошо промыть, беру тот же диск и еще детским молочком, и та м аккуратно все вытираю.