АдеКВАтная• 24 июля 2018
Фото для тех, кто собрался в Бердянск
Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Я-ваш шанс• 24 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
единственное неудобство - нет связи
всё остальное - отлично
Как это?
А вайбер, ватсап?
Радикальная• 24 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Бердянск, база Дорожник, море чистейшее.
Может Приморск, а не Бердянск?
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Сама троляка.
я писала про ту, которая на Крым гонит
Летчица• 24 июля 2018
Артура Пирожкова• 24 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А это все ненормальные люди в Судаке. Я не люблю такое количество народа на пляже, но вот вам фото 3 дневной давности-людей нет совсем, то есть абсолютно.
ой да
я была лет 6 назад,помню точно такое же,лечь было только нога к голове и голова к ноге...
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это?
А вайбер, ватсап?
ну под вай-фаем конечно
а так ничего не работает по сотовой связи. глухо
Откушу что там торчит• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
Ще бачила DPR. Спочатку навіть не зрозуміла звідки таке чудо.
на фото лнр)
Я-ваш шанс• 24 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
ну под вай-фаем конечно
Ну, как заграницей, че уж.
Спасибо, интернет есть, помогает)
Белоснежко• 24 июля 2018
Ответ дляБагиня
И змеи!куча змей
Где, здесь, на Советчице? так это давно известный факт
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
кстати, да
такое только в Крыму и РФ встретишь))))
Меня не звали• 24 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
да, ладно а в военных частях кто, самооборона служит сейчас?И самолеты перед парадом тренируются, тоже не военные и не армия?
Анонимушка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Я з політикою не дружу. Я не слухаю ті помої що людям в вуха вливають. Життя одне, і витрачати його на непотрібні речі безглуздо, то коли ж ним насолоджуватись?
У Вас вкрай погана українська мова: що граматика, що пунктуація, що стилістика, це по-перше. По-друге, у Вас дійсно виникає емоція насолодження ( що, до слова, тотожна словам ’блаженствувати’, ’напуватися’, ’раювати’ тощо) на анексованій Мордором території Вашої країни? Про відвідування батьків я наразі не кажу, я суто про емоції)
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Почему например я должна отказывать себе в отдыхе в Крыму, если наш президент не отказывает себе заниматься бизнесом в РФ
Стопудова• 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бердянская Коса море чистое. Автор надо еще постараться так как вы найти такое место а потом людей отпугивать.
тоже такого мнения. в один день и в разных местах может быть разный берег. привыкли все хаять. П.с. в Бердянске не была, но собираюсь. И пропаганде не верю..
Кинг-Конгша• 24 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
В Бердянске. Была там один раз и бежала, роняя тапки, когда увидела в море, а потом на пляже.
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
очень мечтаю...
как прохождение границы?
вы на своем авто ездили?
как прохождение границы?
вы на своем авто ездили?
Нормально. Нічого не везли з забороненого. Тільки речі.
Трохи з тими міграційними погрались.
Так своїм авто. Навіть бачили машини нашої області. Я здивована була, бо Західна Україна.
Трохи з тими міграційними погрались.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Дамочка. Я там жила 13років. Мій чоловік кримчанин, в мене діти там народились. Там живуть його батьки. Це збочення щоб поїхати у відпустку і провідати рідних?
збочення - это отвечать этому пользователю)))
наплюйте на неё, у неё кризис в голове
Откушу что там торчит• 24 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
и вы туда же?
девочки, найманци и армия регулярная!!! кто-то знает различия этих слов?
и много же вы видели самолетов перед парадом В ЛДНР на день Победы? или о каком вы параде говорите?
Разумная Губка• 24 июля 2018
Девчонки, я из Бердянска.
Хорошее чистое море - это открытое море, коса, верховая и в сторону Петровки.
Все остальные пляжи (Центр, Слободка, Лиски, АКЗ) -это пляжи в Бердянском заливе, очень грязные(может АКЗ еще исключение, т.к. далековат от центра).
Вчера была на Лисках -это жесть. Песка почти нет, постелить покрывало негде, море с тиной. Фу. Добила мамаша, которая отвела ребенка ’ в туалет’ тут же , возле дороги.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, как заграницей, че уж.
Спасибо, интернет есть, помогает)
не
за границей роуминг хотя бы, купить интернет можно, позвонить. А там вообще наша симка мертвая
дамаБезСобачки• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Девочки, кто в Бердянске, это и в центре так?
Мы в прошлом году ездили в Бердянск, нам сразу сказали , только не залив ( центр, слободка ), рассматривали только косу, море чистейшее было
Радость моя• 24 июля 2018
Жаль, фото не грузятся с тел. , я бы ещё показала отличное и чистейшее море. Места знать надо ;)
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Трохи з тими міграційними погрались.
мы видели один Днепр, Харьков и Донецк(укрномера)
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну вибачте.
15 років життя в російськомовних регіонах дають про себе знати, тим більше чоловік розмовляє на рос. мові.
Форточка• 24 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы после ЮБК больше никуда и не ездили, муж категорически отказывался, место было конечно супер, но я не люблю каминня
красота, юбк мне тоже нравится, водичка супер.
но я люблю очень камышки. а вот песок ненавижу.
звездочка3• 24 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Девчонки, я из Бердянска.
А третий пляж, это где? Мне советовали туда, не разу не была в Бердянск, хочу посетить
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2018
Ответ дляКарапулька
А что это такое зелененькое? Никогда такого не видела
Морская капуста, вилки при входе выдают. Ол инклюзив в Бердянске.
Анонимушка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
Номера ніким невизнаненої ’рИспубліки’?))) ’Феєрична’ компашка там зібралася, одначе)))