АдеКВАтная• 24 июля 2018

Фото для тех, кто собрался в Бердянск

Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Я-ваш шанс• 24 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
единственное неудобство - нет связи
всё остальное - отлично
Как это?
А вайбер, ватсап?
Радикальная• 24 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Бердянск, база Дорожник, море чистейшее.
Может Приморск, а не Бердянск?
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Сама троляка.
я писала про ту, которая на Крым гонит
Летчица• 24 июля 2018
Ага і машин з такими номерами купа.
Ще бачила DPR. Спочатку навіть не зрозуміла звідки таке чудо.
Артура Пирожкова• 24 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А это все ненормальные люди в Судаке. Я не люблю такое количество народа на пляже, но вот вам фото 3 дневной давности-людей нет совсем, то есть абсолютно.
ой да
я была лет 6 назад,помню точно такое же,лечь было только нога к голове и голова к ноге...
ol_kin• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
якщо мова про Крим сьогодняшній, то так.
ага и родителей как предателей тоже нафиг? Правильно, патриотизм он такой.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это?
А вайбер, ватсап?
ну под вай-фаем конечно
а так ничего не работает по сотовой связи. глухо
Откушу что там торчит• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
на фото лнр)
Я-ваш шанс• 24 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
ну под вай-фаем конечно
Ну, как заграницей, че уж.
Спасибо, интернет есть, помогает)
Белоснежко• 24 июля 2018
Ответ дляБагиня
И змеи!куча змей
Где, здесь, на Советчице? так это давно известный факт
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
кстати, да
такое только в Крыму и РФ встретишь))))
Меня не звали• 24 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
да, ладно а в военных частях кто, самооборона служит сейчас?И самолеты перед парадом тренируются, тоже не военные и не армия?
Анонимушка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Я з політикою не дружу. Я не слухаю ті помої що людям в вуха вливають. Життя одне, і витрачати його на непотрібні речі безглуздо, то коли ж ним насолоджуватись?
У Вас вкрай погана українська мова: що граматика, що пунктуація, що стилістика, це по-перше. По-друге, у Вас дійсно виникає емоція насолодження ( що, до слова, тотожна словам ’блаженствувати’, ’напуватися’, ’раювати’ тощо) на анексованій Мордором території Вашої країни? Про відвідування батьків я наразі не кажу, я суто про емоції)
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Почему например я должна отказывать себе в отдыхе в Крыму, если наш президент не отказывает себе заниматься бизнесом в РФ
Стопудова• 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бердянская Коса море чистое. Автор надо еще постараться так как вы найти такое место а потом людей отпугивать.
тоже такого мнения. в один день и в разных местах может быть разный берег. привыкли все хаять. П.с. в Бердянске не была, но собираюсь. И пропаганде не верю..
Кинг-Конгша• 24 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
В Бердянске. Была там один раз и бежала, роняя тапки, когда увидела в море, а потом на пляже.
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
очень мечтаю...
как прохождение границы?
вы на своем авто ездили?
Нормально. Нічого не везли з забороненого. Тільки речі.
Трохи з тими міграційними погрались.
Так своїм авто. Навіть бачили машини нашої області. Я здивована була, бо Західна Україна.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Дамочка. Я там жила 13років. Мій чоловік кримчанин, в мене діти там народились. Там живуть його батьки. Це збочення щоб поїхати у відпустку і провідати рідних?
збочення - это отвечать этому пользователю)))
наплюйте на неё, у неё кризис в голове
Откушу что там торчит• 24 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
и вы туда же?
девочки, найманци и армия регулярная!!! кто-то знает различия этих слов?
и много же вы видели самолетов перед парадом В ЛДНР на день Победы? или о каком вы параде говорите?
Радость моя• 24 июля 2018
Бердянск разный. Вот мой, вчера. Сегодня также.
Разумная Губка• 24 июля 2018
Девчонки, я из Бердянска.
Хорошее чистое море - это открытое море, коса, верховая и в сторону Петровки.
Все остальные пляжи (Центр, Слободка, Лиски, АКЗ) -это пляжи в Бердянском заливе, очень грязные(может АКЗ еще исключение, т.к. далековат от центра).
Вчера была на Лисках -это жесть. Песка почти нет, постелить покрывало негде, море с тиной. Фу. Добила мамаша, которая отвела ребенка ’ в туалет’ тут же , возле дороги.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, как заграницей, че уж.
Спасибо, интернет есть, помогает)
не
за границей роуминг хотя бы, купить интернет можно, позвонить. А там вообще наша симка мертвая
дамаБезСобачки• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Девочки, кто в Бердянске, это и в центре так?
Мы в прошлом году ездили в Бердянск, нам сразу сказали , только не залив ( центр, слободка ), рассматривали только косу, море чистейшее было
Радость моя• 24 июля 2018
Жаль, фото не грузятся с тел. , я бы ещё показала отличное и чистейшее море. Места знать надо ;)
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Трохи з тими міграційними погрались.
мы видели один Днепр, Харьков и Донецк(укрномера)
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну вибачте.
15 років життя в російськомовних регіонах дають про себе знати, тим більше чоловік розмовляє на рос. мові.
Форточка• 24 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы после ЮБК больше никуда и не ездили, муж категорически отказывался, место было конечно супер, но я не люблю каминня
красота, юбк мне тоже нравится, водичка супер.
но я люблю очень камышки. а вот песок ненавижу.
звездочка3• 24 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Девчонки, я из Бердянска.
А третий пляж, это где? Мне советовали туда, не разу не была в Бердянск, хочу посетить
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2018
Ответ дляКарапулька
А что это такое зелененькое? Никогда такого не видела
Морская капуста, вилки при входе выдают. Ол инклюзив в Бердянске.
Анонимушка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага і машин з такими номерами купа.
Номера ніким невизнаненої ’рИспубліки’?))) ’Феєрична’ компашка там зібралася, одначе)))