АдеКВАтная• 24 июля 2018
Фото для тех, кто собрался в Бердянск
Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ длязвездочка3
Ну зачем же вы так про себя сразу
оставались бы вы в Крыму )
Форточка• 24 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Удивляться водорослям в воде тоже самое, что удивляться наличию рыб в нем...
Вот пишут, о причине появления- Главная причина появления такого количества зеленой водоросли – кладофоры, усиление солености Азовского моря. Сама водоросль попала из лиманов ибо распространяется спорами и растет очень быстро, размножаясь беспрерывным делением клеток.
Водоросли абсолютно не опасны для человека, более того их появление свидетельство чистоты воды, поскольку в загрязненной они не развиваются.
Это все природа, это все понятно!
НОООО!! убирать то это надо же, а не так что бы все это гнило неделями.
везде на пляжах,это все убирают,но у нас же все радует отдых
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
відпочинок в Криму це і є непотреб і безглуздя, насолоджуватись з окупантами-це збочення.
Дамочка. Я там жила 13років. Мій чоловік кримчанин, в мене діти там народились. Там живуть його батьки. Це збочення щоб поїхати у відпустку і провідати рідних?
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
якщо мова про Крим сьогодняшній, то так.
Библиотекарь• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
В каком этом? ((((Вся слободка в них. Так всегда, каждый год?
Ну так Слободка на стороне Лимана . А на другой стороне , там где санаторий Бердянск открытое и чистое море . Я даже если останавливаюсь на Слободке у друзей ,то хожу пешком на другую сторону купаться . Если с детьми , то конечно , далеко , но я свободная дама и пройтись полезно и приятно для здоровья : людей меньше , море открытое.
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Мы в том году в сентябре в генгорке были, тоже такая же кака на берегу была. А поехали к горячему источнику, на пляже все было чисто
в этом году всё в медузах и вонь
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
так доводят, трассу какую строят через весь Крым, мммммммм
Семена рукколы• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нормальный человек в Крым не поедет, как бы рашка кушать не хотела.
Нормальный человек, не будет оглядываться на политику, а поедет туда где ему нравится! А то перебрасывать друг другу водоросли нормально, лишь бы не в этот ’ужасно советский’ Крым.
звездочка3• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
оставались бы вы в Крыму )
Миграционная карта не позволяет находиться в Крыму более 90 дней раз в полгода
Сладкий лимончик• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
Автор! Вам респект и уважуха))) за то, что показываете реальность... а то тут масса Советчиц прям рвут на себе рубаху доказывая, что море ну прям как было в Крыму когда-то или чуть ли не Египет))) - типа зачем ехать далеко(((
так посмотрите онлайн камеры))) да, на городском пляже так и есть, а на косе чистое море))
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
жили в Алупці а їздили по всьому ЮБК. Найкраще море і тепле під Севастополем. По ЮБК море було прохолодне.
а у нас наоборот было
Алушта, Ялта - тепло
Под Севастополем холодно)))
Алушта, Ялта - тепло
Под Севастополем холодно)))
Библиотекарь• 24 июля 2018
Кинг-Конгша• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А это все ненормальные люди в Судаке. Я не люблю такое количество народа на пляже, но вот вам фото 3 дневной давности-людей нет совсем, то есть абсолютно.
Сладкий лимончик• 24 июля 2018
Ответ дляfreedom_2015
можно лепить водорослевика ))))
а дети и лепят))) и катышки лепят и кидаются, как снежками))) снежколепов не хватает((((
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
ваш муж адекватный человек, он боится за вашу безопасность.
единственное неудобство - нет связи
всё остальное - отлично
Семена рукколы• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы такая грамотная, потому, что у Вас там родных нет. Хотела я посмотреть как бы Вы свою маму бросили и не проведывали.
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
сейчас в крыму не намного лучше, море грязнючее и медузыыыы, везде, пестня просто
дети плавают только на матрасе, дочь две штукиидо шрамов пожалили.
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
а у нас наоборот было
Алушта, Ялта - тепло
Под Севастополем холодно)))
Алушта, Ялта - тепло
Под Севастополем холодно)))
Течія змінилась.
Солнечный день• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
А Вы не заметили, что в самом море вода чистая (на фото автора)? Водоросли могло вынести на берег после сильных дождей.
Идууу--уууу блин• 24 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Нет, она или он просто троляка
Я-ваш шанс• 24 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
А удивляться тому, что их не убирают, можно?
Силиконочка• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Египет не показывал свою дурь - не захватывал и не убивал украинцев.
Вы в Египте не были никогда? Или новостей не читали?
Захватывали, убивали
И?
Захватывали, убивали
И?
Летчица• 24 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ага я також так думаю.
Там такі ж розумні є, у яких рідні в Україні немає. Таку ж несуть біліборду, вуха вянуть
_ХАТШЕПСУТ_• 24 июля 2018
а мы после ЮБК больше никуда и не ездили, муж категорически отказывался, место было конечно супер, но я не люблю каминня
Откушу что там торчит• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ихтамнет?
Регялярная армия раши уже 4 года , как убивает наших соотечесвенников , мирное население.
И не нужны мне ваши советы, что смотреть, что читать.
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Тільки не фукати.
Крим
очень мечтаю...
как прохождение границы?
вы на своем авто ездили?
как прохождение границы?
вы на своем авто ездили?