Интересно, это только у нас так - на улице+2, а дети примерзают к партам, сидя на уроках.А в других городах как?
Меряю от 0• 02 октября 2013
Вчера включили в саду, привела сегодня ’обрадовали’ прорвало где-то и снова холодно. Школа в том же районе, ещё не подключили. Киев. Дети сидят дома, отопление не подключили, но в квартире не холодно.
Кидстаффовна• 02 октября 2013
в школе вывесили обьяву РОДИТЕЛИ ПРИНЕСИТЕ С ДОМА ОБОГРЕВАТЕЛИ
я так поняла отопления не будет вообще ОБОЛОНЬ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2013
Лесной дубарь,
Троещина в школе и воду горячую выключили, в саду есть отопление.
Очень добрый аноним• 02 октября 2013
Ответ дляI
Киев Оболонь, нет ни в школе ни в доме
и горячей воды тоже нет