ПАЦАНКА О• 24 июля 2018
Как понять, что стройка может стать недостроем?
Какие признаки?
Сейчас хотим квартиру в доме, который почти построен, точнее фасады уже сделаны, внутри и сантех и электроразводка. Полы стяжка есть. Но совсем нет ремонта на этажах. Работы притихли. Говорят, потому что не финансируется.
Могут ли на таком этапе превратить дом в недострой?
Компания известная, пока что недрстроев не было.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Смотря кто застройщик
Известная компания, входит я думаю в топ 5. Раньше у них регулярно появлялись новые объекты. А теперь совсем нет. Достраивают то что начали. Могут закончиться деньги и вот она пирамида, на ком-то закончится.
Но дом почти готов! И место хорошее. Не хочется терять возможность из-за чрезмерного волнения.
Не знаем что делать.
Редисочка• 24 июля 2018
Никак
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Две 9 эт стоят голые, люди без денег остались
Ничего нельзя предвидеть наперед
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Ничего нельзя предвидеть наперед
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Застройщик раз,форум два.
Вы зарегистрировались уже на домике или риелт?
Да, там инвесторам не нравится, что задерживают срок сдачи более чем на год, но никто не переживает о крахе.
А эта компания и задержка сдачи это маст хев! У них так всегда.
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Никак
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Ничего нельзя предвидеть наперед
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Ничего нельзя предвидеть наперед
А что жто за строительная компания,где всё зависит от одного человека?Это какой то ФОП))
PORKA• 24 июля 2018
Чего стоит только дом,который на григоренка,приозерный по-моему. А я помню,как вовсю продавали квартиры и рекламировали.и все.недострой и уже давно стоит
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Никак
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Ничего нельзя предвидеть наперед
Наш застройщик строил хорошо
Любовница, развод, банкрот
Ничего нельзя предвидеть наперед
И тоже уже готовность большая была?
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Задержки у 90% компаний
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Не знаем что делать.
Не знаю,что ща компания.Но номер один в Киеве на данный момент-друзья Кличко -Укрбуд.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
а Кан?
Редисочка• 24 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
И тоже уже готовность большая была?
Стоят полностью построены коробки, две 9 этажи
Застройщик в забухе, мер не может повлиять, землю выделил, и такое
Кюветчица• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Заложить фундамент на многих участках это еще не номер один.
Сейчас Укрбуд очень сильно сдает позиции.
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Я думаю что не сдает.
Всё должен достроить,что начал.
У них есть деньги.Так же очень много земельных участков,которые им за мэрство отдал Кличко.
Всё должен достроить,что начал.
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а Кан?
Я знаю эту компанию.Но не изнутри.Поэтому не могу ничего сказать.
Объекты достойные завершила.Вроде внешне всё прилично.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
А эта компания тоже дружит с Кличко кажись
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2018
Ответ дляКюветчица
А кто наиболее стабилен?
вкусносися• 24 июля 2018
КАН, вообще, очень серьезная контора. Много бизнес класса, строят. Сейчас многие стройки задерживаются. У них, тоже, кто то у Кличка работает. Если документы в порядке, судебных разбирательств нет-достроят
Душка-свекровь)))• 24 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Автор, главное не построить дом, а ввести в эксплуатацию.
И чтобы не было как с домом на Троещине, который должны снести по решению суда.
Анонимчик• 25 июля 2018
Да, позвоните в Благовест и скажите. что хотите купить квартиру в этом доме. Если они скажут, что с этим объектом не работают- значит недострой. У них есть информация по недостроям
ПАЦАНКА О
• 25 июля 2018
Ответ дляБоевая
Пишите застройщика, сейчас разберемся его ’на косточки’
Жмтлои ин вест
Кюветчица• 25 июля 2018
Ответ для100pudov
Я думаю что не сдает.
Всё должен достроить,что начал.
Им дали очень много участков и они сразу на всех начали делать фундамент, а это просто огромные вложения. Сейчас эти фундаменты хорошо рекламируются для привлечения инвестора. Но не все у компании так радужно и в настоящее время я бы свои деньги не вкладывала в их объекты.
А в нашей стране быть на 100% уверенным, что все достроится и введется в эксплуатацию - это смешно.
Престидижитатор• 25 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
подскажите форумы какие по выбору застройщика где пастись?
domik.ua
лучший враиант