Скользкая• 24 июля 2018
только мне кажется , что погода сошла с ума
таких ветров и дождей я не помню за все свои 35 лет. мне почему-то реально страшно, что делается на этом свете
13alex3189• 24 июля 2018
Мне наоборот такая погода в радость. Это лучше чем когда жара невыносимая и дышать нечем.
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2018
Актов не заметила,а вот дожди уже подзадолбали немного. Лучше сухая жара чем парилка перед и после дождя как в сауне.
Ms. Доброта• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
А у нас как раз жара и духота невыносимая, дышать нечем, и дождь за день шел раз 10. И вчера было то же самое.
Идет дождь, потом это все испаряется, стает душно, жарко и влажно, потом снова дождь, и так 10 раз.
Лучше уж было бы попрохладней, но без дождя, либо дождь на целый день.
Аноним_1439• 24 июля 2018
Хорошо только во время дождя, а в перерывах между дождями - духатища невыносимая... Киев
На границе• 24 июля 2018
Читаю Диденко и все...потерпите, скоро Галина уйдет и будет опять жарко....блин, дайте хоть пару капель. Сколько ж югу терпеть?
Кима_кепка• 24 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Прекрасная погода, уж лучше, чем жаропень 35+
холод не пугает, но дождей очень много. На огородах все гниет, деревья от избытка влаги ломаются и падают. вот это проблема
Аноним_1454• 24 июля 2018
Где-то дожди, а в николаеве как в бане. Влажность такая, что на ногах волосы подвиваются
Кима_кепка• 24 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Точно такая же погода во Львовской обл, у нас
Японский Городовой• 24 июля 2018
Автор, вы о чем?! У нас с апреля месяца пару раз только дождь моросил и все ! Жара жуткая. Засуха! Нам бы ваши дожди! Аж не верится что так бывает... мне страшно от отсутствия дождей все лето...
С перепою• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
У вас нет жары? У нас как в бане парит нереально, вроде 25, а вся одежда прилипает.. киев. Волосы не успеваю мыть. И это я не из потеющих ни разу! Погода ужжасссссс влажность задолбала!
Аноним_1488• 24 июля 2018
у нас каждый день тропические ливни. у коллеги в огороде все залито по щиколотку.Херсон
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
та ладно, мне сорок
Были такие дожди в детстве постоянно, босиком бегали по лужам
Один год га осокорках лето жили, весь июнь ливни шли, из базы не выехать было, 2000 -2005 года
Король дивана• 24 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Эх, а жара +32 в комплексе с духотой и влажностью, это хуже чем +40, но сухих.