Думы мои думы• 24 июля 2018
Чьи родители уже получили пенсию?
вроде обещали до 25 всем выплатить
Думы мои думы
• 24 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ну выплатят. чего вы переживаете?
интересно когда?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2018
У папы 21 должна была быть,а пришла сегодня вечером. Днем у банкомата был аншлаг:-):-)Начали давать пенсию.Одесская область.
Нежная Лапка• 24 июля 2018
Вот вы странные-пишите не паниковать. Вы не думали, что пенсионеры только и живут на свою пенсию? Может повезло тем, у кого огород, хозяйство. А коммуналку-то платить надо деньгами... У многих субсидия, а тут задержка. Какие же вы, люди, жестокие и черствые!
П. С я не пенсионер)
Бармалеина• 24 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
чего паникуете? выплатят, никуда не денутся ваши деньги.
Не узнаю вас в гриме. Юля?
Дон Пэдро• 25 июля 2018
Киев,19го должны были,папа получил(почта) в субботу,21го.
А всем,кто уверяет,’ не волнуйтесь,получите’...извините,на эти деньги рассчитывают и именно к числу получения...
Майор Медуза• 25 июля 2018
А діти пенсіонерам нащо?що б допомагати вже,а не тільки чекати ,коли пенсія мамина буде.
любименькая• 25 июля 2018
Должна была быть 17, получили 24. А женщина, которая 22 обычно получает, то ей 24 сказали, что денег ещё нет.
любименькая• 25 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Причём тут одно к другому? Вопрос был ’Получили ли родители пенсию’, а не ’Помогаете ли вы родителям’! Или пенсию тупо подарить государству??? Так пенсионер её заслужил!