Nadya_Poz• 02 октября 2013
Какое одеяло купить ребенку? Шерсть? Верблюжья шерсть? Помогите разабраться
Выбираю одеяло ребенку полуторное. Буду брать billerbeck, с мужем спим под таким. Изумительное! Легкое и теплое. Но честно говоря, точно не знаю какой наполнитель- забрала у мамы своей, она бирки срезала. Вроде шерсть. Ребенку еще не определилась: или овечья или верблюжья шерсть. Может, кто подскажет, что лучше? И чем отличаются?
Заранее, огромное спасибо!
Утренняя зорька• 02 октября 2013
А вы пуховое не рассматриваете? Очень легкое и очень теплое, мой раскрывается постоянно, а под этим спит, т.к легенькое и не мешает ему:-)
Весенний Марафон• 02 октября 2013
я вообще против любой шерсти-пуха. Это все приличнве аллергены, дети сейчас почти 100% аллергики. У нас какой-то искусственный наполнитель, итальянское одеяльце, легкое как пушинка и теплое. заказывала в инете, сайт подушка по-моему назывался. дорогое, правда, но классное.
Мексиканочка• 02 октября 2013
У нас верблюжье одеяло, очень теплое, это мое любимое. Брали в интернет магазине который специализируется только на изделиях с верблюжьей шерсти. Там по одеялу есть замочки , где видно наполнитель.
Покупала у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-600849.html
овечья чесанная шерсть 800г- это на зиму для малого для отапливаемой квартиры- чудесное одеялко, легкое, мягкое, тело дышит.
день добрый, у моей тоже Billerbeck,из овечьей шерсти.Смотрите как у Вас дома тепло или нет, если холодно то одеяло потеплее, а если тепло тогда по легче,и еще как и в чем спит ребенок, если в пижаме то легкое, а если в майке или футболке то теплое. У нас такое
Одеяло ЮНИОР
чехол 1 ст: цветная хлопковая ткань
1 500 г
140х205
747 грн.
2 ст: гладкокрашеный хлопок
наполнитель: чесаная овечья шерсть
Одеяло ЮНИОР
чехол 1 ст: цветная хлопковая ткань
1 500 г
140х205
747 грн.
2 ст: гладкокрашеный хлопок
наполнитель: чесаная овечья шерсть
Ответ дляjuliy_A
Одеяло ЮНИОР
чехол 1 ст: цветная хлопковая ткань
1 500 г
140х205
747 грн.
2 ст: гладкокрашеный хлопок
наполнитель: чесаная овечья шерсть
Одеяло ЮНИОР
чехол 1 ст: цветная хлопковая ткань
1 500 г
140х205
747 грн.
2 ст: гладкокрашеный хлопок
наполнитель: чесаная овечья шерсть
У них теплота обозначается кружочками. Не подскажите, у вас сколько? 3-4? У вас дома тепло? У нас довольно прохладная квартира. Малый спит в пижаме, но постоянно раскрывается... прибегает ночью, как ледышка...
Ответ дляjuliy_A
у нас 3, малая спит в пижаме,в комнате тоже прохладно, она у меня не раскрывается, да и честно говоря я очень чутко сплю, и часто к ней подхожу и укрываю если она раскрыта.А в сильный мороз она у меня спит в флисовой пижаме с ножнами.
Спасибо большое, присмотрюсь!!!!
Вкаблучках• 04 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
С каким упорством нам насаждают синтетику.Даже наших детей используют.
Я не могу понять, почему до 20 столетия все спали и укрывались натуральным и были живы ,здоровы.
Сейчас же повсюду только и слышим аллергия на пыль,клопов, одеяла и подушки натуральные.
ПОЧЕМУ мы в аллергии наших детей обвиняем Натуральное!
ПОЧКМУ мы не добиваемся качественных продуктов с полнейшим набором всякой гадости для детей.
ПОЧЕМУ не добиваемся маркировки с ГМО или Без
Аллергия наших детей на нашу пассивность. Что мы едим, что мы пьем??? Сейчас даже УКРстандарт не может расшифроват добавки в нашей украинской пище.Молчим.Молчите и смотрите на своих аллергичных детей .Проще их укрыть синтетикой, добиваться правды.
Какими продуктами, а главное из чего они сделаны кормят наших детей в садиках и школах. Мы молчим -так проще: страус зарыл свою голову в песок.
Пра
Ответ дляВкаблучках
Пра
100%