НашлаПерепискуМужа• 24 июля 2018
Во дворе развелось масса псин,не дают пройти
Была во дворе сучка,родила,щенков подкармливали,уже их ,взрослых,6! И опять родила и опять щенки и пройти страшно-гавкотня и на ноги бросаются.ну и что с ними делать? Грех на душу не возьму-знаю,что дать им ,что бы истребить. Ребенок в истерике,они бросаются на всех почти(
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Автор, везде такое есть Стерилизация, каменный век блин!
У нас в селе под Киевом 3-4 собаки привели 30!!!!!!!!!! Щенков, половину убили «люди» когда поднялся вопрос, 17 щенков пристраивали целое лето, скидывались на передержку и корм щенков и стерелизацию собак!!!
берите у автора адрес, приезжайте и забирайте всех
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Автор, Я без сарказма и злобы, правда..займитесь Вы-найдите вет клинику узнайте стоимость, транспортировка, поговорите с единомышленниками и решите этот вопрос, деньги можно собрать, не думаю, что соседи будут против!
если я надумаю,то и клиники не нужно. Но я же хочу гуманно,а варианта нет
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Есть ловцы которые выезжают, это не проблема!
Где?
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не хотите своими руками - напишите на сайте догхантеров
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, у меня есть два хвостика, которых подобрала с улицы о них Я забочусь, в моем селе есть группа помощи животным, Я участвую помогаю и участвую финансово в том числе!!
А что Вы сделали??? Кроме тыкать пальцами по клавиатуре....
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Это не вариант в нашем маленьком городе. Я очень люблю собак,больше людей и других животных,но ребенок дороже
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где?
Если в Киеве дам контакт, но это стоит денег
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Всегда есть варианты ....всегда...
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
и я люблю. Росла с собаками, у самой собаки были. Но сомнений, что выбрать между собаками бродячими и безопасностью ребенка не будет никогда
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вам хвала и почет,что подобрали. Тут их масса и нахрен никому не нужны(
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
В том то и́ беда,что город маленький и нет вариантов приюта и т.д.
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Даже не верю, что такое может написать «женщина»!
Мне Вас искренне жаль (((
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Всегда есть варианты ....всегда...
Ок.какие?
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
делаю самое главное - не прикармливаю в своем районе собак, чтоб остальные не страдали. Какие еще есть вопросы?
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ок.какие?
Стерелизовать, те что есть, щенков пристроить!
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Вот!Вы меня поняли
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Мне Вас искренне жаль (((
Себя пожалейте, ограниченность свою
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
За свои кровные? Да,логично....я ребенку ищу 130 тысяч.на лечение и ещё тут буду щенков пристраивать.не вариант. Моя гуманность терпит крах
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы так много делаете, возьмите полотенеце и вытрете пот со лба
А, Я поняла Вам не когда, Вы людей любите больше поэтому заботитесь об одинокой старушке и посищаете детские дома! Даже не утруждайтесь с ответом)))))) Не хочу забирать Ваше дорогоценное время )))))
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Себя пожалейте, ограниченность свою
В чем моя ограниченность??? мы у себя решили проблему гуманным способом и очень не простым! Так у кого органичность... у меня или у Вас))))
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот!Вы меня поняли
Бездомное животное - это всегда очень высокие риски. Что ему взбредет в голову и что там у него с психикой - лотерея безвыиграшная(
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Понимаю,что вариантов нет нормальных(
А что Вы хотели, что бы кто-то приехал и за Вас в Вашем дворе, что-то решил! И собака у Вас породистая не бось ...правда ?
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
сейчас вам тут еще расскажут). Вы вообще обязаны приют построить в городе
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
И не одна)вопрос бродячих решу сама,хоть и не гуманно,но это лучший вариант
НашлаПерепискуМужа
• 24 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Ага,согласна)
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
почему вы решили, что я обязана что-то делать для бездомных собак? Нравится собачка - забирай домой и ухаживай - прививки, выгул на поводке. А разгребать за сердобольными гражданами, которые возле мусорок и подъездов кормушки устраивают для собачих свор - с какого хренца?
дамаАмстердама• 24 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваш!!!!! Выбор-Ваша совесть и в церковь не бось ходите! Я не осуждаю!
Бог Вам судья!
Плету интриги• 24 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
ну вы-то тоже породистую подобрали с улицы, а не все, что мимо бежало