Пацаааааааан• 02 октября 2013
Обертывания от целлюлита с красным перцем
кто делал такие обертывания? напишите свои отзывы пожалуйста, помогло или нет?
сколько их нужно сделать и как часто?
Спасибо
сколько их нужно сделать и как часто?
Спасибо
Рекламама• 02 октября 2013
на не подготовленную кожу,я бы не рекомендовала делать обвертывани.В комплексе с массажем за 10 -15 сеансов,такие обвертывания допускаются 2-3 раза.с сосудами у вас все ок?
Анонимус Я• 02 октября 2013
Делала когда то, но это было всего пару раз, то результата не заметила, очень все печет, даже когда смоешь еще мин 30 печет))
Светка-пипетка• 02 октября 2013
Попробуйте - Гуарана апокалипсис (Guarana apocalypse) - обертывание для похудения - 1000 мл
- здесь описание.
Хорошая статья причины появления и так далее. Есть пластыри с красным перцем, но хочу сказать это ничего не даёт, только спорт и массаж способны глобально действовать на этот недуг. Я заметила, что пока мало двигаюсь начинает появляться целлюлит, занимаюсь спортом пропадает, медленно, но верно.