Телефон Рубика• 25 июля 2018
Эндопротезирование тазобедренного сустава
Кто проходил через это, как выбирали врача и клинику.А самое главное- как выбирали сам сустав ? Поделитесь опытом! Страшно боюсь решиться на этот шаг.
Kolibri_18• 25 июля 2018
моей маме делали. пишите в личку, я дам контакты доктора. предварительно - оперировалась в 7й больнице г. Киева.
у нее были страшные боли в бедре, уже до магазина за квартал от дома дойти была проблема, мучалась ужас.
сделали операцию, гораздо лучше стало. прихрамывает, конечно, но двигается, слава Богу!
Телефон Рубика
• 25 июля 2018
Ответ дляKolibri_18
Это где клиника Линько?
Телефон Рубика
• 25 июля 2018
Ответ дляKolibri_18
да! )
Нет, к ним я не пойду :( . Я была у них на консультации,лично мне они не подходят. Два врача и два противоположных совета, я так не рискну.
Kolibri_18• 25 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
у него оперировались моя мама, мама соседки, отец другого соседа.
все слава Богу прошло.
а у какого доктора Вы консультировались? как зовут?
все слава Богу прошло.
Телефон Рубика
• 25 июля 2018
Ответ дляKolibri_18
все слава Богу прошло.
Мы были у Новикова и по ходу консультации вмешался сам Линько.
Kolibri_18• 25 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
нашего доктора фамилия Василенко. Василенко Андрей Михайлович. Насколько я помню, операцию вел Линько, Андрей Михайлович ассистировал.
до этого все консультации, до операции и сопровождение после - Андрей Михайлович. все хорошо.
потом к нему приводили свекровь, у нее проблемы с коленом. удалось обойтись без операции, поддерживающей терапией.
Чудо в декрете• 25 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я оперировалась у Новикова, пластика связки коленного сустава. Ну что сказать - профессионал, но деньги любит. Если пришлось бы еще раз - пошла бы к нему.