ОйЙой• 25 июля 2018
А какая прелюдия у вас?
Подскажите как правильно попросить мужа о прелюдии. С моей сторони она есть. Почти довожу его до... потом начинается акт. Конечно он кончает бистрее. А я только хорошо возбудилась. Не знаю как обяснить ему. Что би не було обидно
Бывает и такое• 25 июля 2018
Странно, что он сам этого не понимает
Хотя, конечно, так же удобнее... Скажите, что сегодня он начинает ))
Виниловая пластинка• 25 июля 2018
Странный вопрос. Порно что-ли посмотрите, из категории для женщин.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
Как-то странно у вас, меня всегда первую доводили до, а у вас все наоборот(
Мания-Величия• 25 июля 2018
Меня муж первый доводит до))) раза два) А потом только к нему приступаю, и то не всегда, он уже и так готов)
пу_пугренчик• 25 июля 2018
Это не требует объяснения.
Значит мужу на Вас чхать.
Вставил и гоняет, его волнуют только его ощущения.
Не за того замуж вышли.
Чего вообще за эгоиста замуж пошли?
Значит мужу на Вас чхать.
Не за того замуж вышли.
Чего вообще за эгоиста замуж пошли?
ОйЙой
• 25 июля 2018
Спасибо за коментарии. Никогда он старается что би и я получила оргазм. Но при етом прелюдии никакой. Но чаще как описала више
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2018
Муж хорошо устроился и на Вашу сексуальную неудовлетворенность ему плевать.Эгоист и лентяй он(
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А вы получаете?
пу_пугренчик• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Он не старался что Вы получили оргазм?
ОйЙой
• 25 июля 2018
Для него оральние ласки -табу. Ладно с етим я смирилась. Не настаиваю. Но можно и другими методами меня возбудить. Просто не хочу его область. Хотя обидно получается мне
ОйЙой
• 25 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
А вы получаете?
Почуваю когда он терпит дол го и продолжительний акт
ОйЙой
• 25 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Он не старался что Вы получили оргазм?
Он старается когда просто терпит. не кончает дол го. Тогда я почуваю оргазм. Но я думаю если би била прелюдия. Я би бистрее кончала
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Ууууууу, как все печально :(((
Так а для вас тогда почему не табу?
Блин, ну тогда говорите: хочу массаж... ног... потом спины
Так а для вас тогда почему не табу?
Докладная• 25 июля 2018
пусть он первый Вас начнет возбуждать, как сказать так и сказать, что хотите так то и так то, переступить через стеснение и ласково сказать. очень многие мужчины такие
Докладная• 25 июля 2018
чтоб быстро не кончал, попробуйте одевать презерватив, если не используете, если используете то можно попробовать смазки с пролонгирующим эффектом, эррекционное кольцо
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Просто надеюсь ему как то пояснить ето. донести
И как долго это все продолжается?
ОйЙой
• 25 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
И как долго это все продолжается?
У него такая тактика. Просто раньше я возбуждалась от одного его прикосновения.ему не приходилося ничего делать)))