Zvezdochkina• 25 июля 2018
А врач Вам не сказала сколько денег хочет?:)
Если договорной - то обязательно взнос платите при подписании обменки. А дальше как посчитаете нужным «благодарите».
Кто 100 дол дает, кто 1000.
Карина_Миу• 25 июля 2018
Это тот, что на Борщаге? Моя подруга там рожала. Ребенок был большой, промучали естественными родами вместо того, чтобы кесарево сделать, теперь у ребенка родовая травма.
Zvezdochkina• 25 июля 2018
Ответ дляИра-к
Мне Мочалова 6 лет назад сказала сумму после кесарева и больше чем я рассчитывала, хотя писали что она сумму не называет..
Тоже первый раз слышу, что бы Мочалова называла сумму.
И сколько сказала?
Zvezdochkina• 25 июля 2018
Ответ дляКарина_Миу
Вы точно знаете, что «промучали»? Прям были там и все это видели? Откуда вы знаете, что были показагия к КС?
И да, такое могло случится в любом роддоме.
Карина_Миу• 25 июля 2018
Ответ дляZvezdochkina
Я много чего знаю, так как это моя подруга. В каждом роддоме? Я бы так не говорила. Опыт множества знакомых женщин доказывает, что чем больше финансово вложишься, тем скорее будешь иметь благоприятный исход. А это не то, на чем надо экономить. Показания к кесареву? Да за ваши деньги любой каприз! Если женщина не хочет мучитсья и рвать себе там все, заплатит, и получит КС. А вы продолжайте и дальше отстаивать роддом, где даже вес ребенка определить нормально не могут и на целый кг ошибаются!
Zvezdochkina• 26 июля 2018
Ответ дляКарина_Миу
У меня собран опыт намного большего колличества рожавших женщин (в тч анализ анкет которых они заполняли), не просто знакомых.
Так вот часто - деньги вообще не при чем. Можно за деньги получить ужасный исход. И без денег будет все отлично.
Но да, у вас же опыт подруги. А вы, наверное, медик и понимаете все, что происходило во время ее родов (хотя Вас там даже не было). По факту - у вас только ее слова. Она может быть как права, так и не права. Не исключаю какие-то ошибки медиков. Но, повторюсь, это могло (и к сожалению, происходит) во всех роддомах. Даже в супер дорогих, и даже в частных.
MariaMagdalina• 01 августа 2018
Девушки, подскажите, при оплате благ.взноса за палату нужно отдельно платить? Вчера подписала обменку, оплатила, а про палату забыла спросить... Плановое кесарево, жара такая стоит...