ТрамвайGirl• 02 октября 2013

Приватбанк. По какому принципу устанавливается кредитный лимит?

Девченки, кто из Вас знает, поделитесь информацией. Спасибо.
Аноним-ка• 02 октября 2013
предполагаю исходя из суммы доходов

tushka123• 02 октября 2013
Я так поняла,что от зарплаты(если работаешь) и от частоты прльзования картой(если не работаешь).Я числилась у них как безработная,при оформлении карты дали 250 кредитного,извинялись что мало,но ведь я безработная.По мере пользования картой для перечесления денежки,за год мне увеличили до 8 тысяч!!!И это при том,что я так и числюсь безработной.А подруга,работающая, имела 2 тысячи кредитного,попросила поднять,так ей сказали принести справки о доходах и что-то там еще.Вот так.Могу ошибаться в своем предположении,но если подойти к оператору или позвонить на гарячуу линию,то думаю объяснят.