Жерица ночи• 25 июля 2018
Как вам платье?
Цена хорошая и в магазине оно мне понравилось. Вискоза.
Результат:
вже голосів:
83 (66.94%)
Нет, ужас
41 (33.06%)
Хорошее, брать
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
нейтрально... рукав странноватый
может на Вас красиво будет)
Я думала его убрать и сделать открытые плечи)
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляНаездница
Автора где увидели? Прям мой стиль. Поделитесь
масимо дутти
66сезон666серия• 25 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
так, думаю, будет лучше!
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
Сделайте фото как на вас ( без лица)
Для этого его нужно сначала из Испании привезти)) У меня фигура как у модели, брюнетка, сейчас смуглая после моря))
Я только за!• 25 июля 2018
Точно вискоза? Разве она бывает такой прозрачной?
Платье норм, если идет
Лепешечка• 25 июля 2018
да ну, автор, оно как по мне, такое возрастное что ли... Крой плохой, длина непонятная, эти летящие рукава - позапрошлый век. разве что цвет ему в плюс
Дайте подумать• 25 июля 2018
мне нравится. но, для этого платья должен быть типаж. просто девушка славянской внешности может потеряться в нем. слиться.
девушка должна быть худой, с распущенными кучерявыми волосами. с нежным макияжем и правильно подобранной обувью. 99% девушек в этом платье будут смотреться нелепо
Чупокабра• 25 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
+++
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
Я так и выгляжу)) но рукава все равно смущают, люблю плечи и руки открывать)
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
У нас есть такая марка в продаже?
Да в Гулливере на 1 этаже
На границе• 25 июля 2018
Видела его там, но не меряла. Кажется размер был не мой. Мое мнение - с платьем что-то не так. Вы меряли его? Может оно сидит плохо потому что его до сих пор никто не купил.
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляНа границе
А оно там одно было одного размера?)
На границе• 25 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
А оно там одно было одного размера?)
Вроде бы да. У массимо дутти обычно удачные вещи разметают моментально. Потому и задумалась что это оно висит. И размер был не самый большой.
Жерица ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляНа границе
Оно было дорогое) на сайте 100 евро, даже не знаю сколько оно стоило в магазине, тыс 5? А сейчас за 30 евро можно и взять, ткань мне вживую понравилась.