Пліснявілий сир• 08 января в 09:21

Робота в Германии. Это правда или развод?

Марфа Українівна• 08 января в 09:23
Зарплата брутто
И слышала уборщицы убирают номер по времени, то есть за 15 минут вы обязаны будете поменять постель, помыть посуду, пропылесосить, натереть сантехнику и помыть унитаз.
Марфа Українівна• 08 января в 09:26
А ещё мне интересно как вас будут устраивать в правовом поле? Делать рабочую визу или вы будете нелагалкой с риском депортации и запрета въезда в ЕС?
фрау Гітта• 08 января в 09:28
Правда, но я грязными. Около 14 у е час. Но не забывайте, что и жизнь дороже там.
Молода і нерозважлива• 08 января в 09:29
Загалом може бути правда, але на руки відніміть 40% від цієї суми. Номерів багато , моя подруга працює прибиральницею в лікарні, у неї лише пів ставки - з 7.00 до 12.00 вона має прибрати повністю 18 палат, на руки чистими 900€.., якби була повна ставка то все помножити на 2…, але робота важка і невдячна, і каже всі співробітники переживають, що їх можуть скоротити..
Ласунка• 08 января в 09:32
Ответ дляМолода і нерозважлива
а чому скоротити? Багато німців прагне мити палати за 900 евро?
Посудомойка• 08 января в 09:34
Ответ дляМарфа Українівна
Зарплата брутто
Прикольно. Интересно сколько опыта надо иметь?
Мона_Лиса• 08 января в 09:35
Ответ дляМарфа Українівна
тимчасовий захист оформит, сама
Марфа Українівна• 08 января в 09:35
Ответ дляПосудомойка
Я не думаю, что на такую работу много требований по опыту, научат. Это адский труд
все по ГОСТу!• 08 января в 09:37
Ответ дляМарфа Українівна
Скорее всего по параграфу 24 (как все наши беженцы), этот статус дает право работать. Какая депортация?
Марфа Українівна• 08 января в 09:37
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну насколько мне известно, сейчас это тянется месяцами и где она будет в это время жить? Не факт, что распределят в ту землю, где работодатель находится. Короче, странная схема
Крихітка на всі• 08 января в 09:37
Ответ дляМарфа Українівна
Зарплата брутто
Я дома только одну постель меняю постельное 15 минут, не меньше.
Отчебучкина• 08 января в 09:38
Ответ дляПосудомойка
Стаж лет 20
Посудомойка• 08 января в 09:42
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хорошо там, где нас нет.
все по ГОСТу!• 08 января в 09:40
Ответ дляМарфа Українівна
Эта вакансия больше рассчитана на тех кто уже в Германии находится и ищет работу. Если автор в Украине, пусть едет в Германию и проходит процедуру оформления параграфа 24 самостоятельно, а потом ищет работу. Такого плана работу на такую ЗП найдет легко
Проня_Прокоповна• 08 января в 09:38
Київ. Поки не продали.
Але я б була не проти.
15 річний син і зараз виходить на вулицю в осінній куртці даже не заступаючи її. На ногах демі-кросівки. Про шапку я взагалі не заікаюсь.
Дві останні зими так проходив. Але тоді не було таких морозів.
До школи 20 хв пішки.......
Посудомойка• 08 января в 09:41
Ответ дляМарфа Українівна
За 15 минут?

Ну я как то узнавала гладильщицей в Украине там сразу по телефону говорят вы должны гладить 50 единиц в смену, никто ничему учить не будет. Есть моторные люди
Отчебучкина• 08 января в 09:40
Ответ дляКрихітка на всі
Вам за это не платят, поэтому можете и час менять .А это время-деньги! Не уложишься, не заработаешь.
Посудомойка• 08 января в 09:41
Ответ дляОтчебучкина
Там можно просто не выдержать на первой смене.

Это как я с подружкой пошла ночью в кондитерский цех. За смену 125 кг печенья. Чуть не сдохла, потом заболела и поняла, что это не мое и неважно какие деньги. Платили кстати мало.
Отчебучкина• 08 января в 09:41
Ответ дляПроня_Прокоповна
Київ. Поки не продали.
Але я б була не проти.
До школи 20 хв пішки.......
Поясність, про що ви написали?
Отчебучкина• 08 января в 09:42
Ответ дляПосудомойка

Согласна с вами!
Посудомойка• 08 января в 09:42
Ответ дляОтчебучкина
Поясність, про що ви написали?
Наверно ошиблись темой
Отчебучкина• 08 января в 09:42
Ответ дляПосудомойка
Наверно ошиблись темой
Наверное
автор Пліснявілий сир • 08 января в 09:42
Ответ дляфрау Гітта
Я в украине 15-18 тыс грн получаю и жизнь тоже дорого
Карма хамелеона• 08 января в 09:42
Ответ дляМарфа Українівна
Зарплата брутто
На номер не даётся всего 15 минут. Обычно убирают 2 номера за час
Молода і нерозважлива• 08 января в 09:43
Ответ дляЛасунка
Багато мігрантів без роботи, да і керівництву краще нових набрати а не робити постійні договори, і платити річні премії… там все прораховано… я теж дивуюся від її історії
Все і одразу• 08 января в 09:43
Ответ дляМарфа Українівна
Зарплата брутто
Можно подумать в хилтоне сковороды и камтрюли мыть в номере))
Посудомойка• 08 января в 09:44
Ответ дляПліснявілий сир
Кем работаете и по какому графику? Далеко ли до работы?
Марфа Українівна• 08 января в 09:44
Ответ дляМолода і нерозважлива
На такие работы и не берут на постоянные контракты, это все оформляется через таких третьих лиц - фирм по предоставлению рабочего персонала
Все і одразу• 08 января в 09:46
Автор, так а в чем вопрос у вас конкретно? Про агентство кадровое или про зп в хилтоне?
Крихітка на всі• 08 января в 09:48
Ответ дляОтчебучкина
Так я не растягиваю удовольствие, сама хочу поскорее уборку закончить. Но просто засекла время и на смену постельного ушло 15 минут. 2 пододеяльника, 2 подушки на каждую 2 наволочки... пока снимешь-натянешь, расправишь... ну мне нереально это за 5 минут успеть